Вячеслав Гордеев

Любовь - это прежде всего уважение.

Ответы
Оксана Шашкина

Я бы сказала больше. Люьовь - это понимание и принятие человека с его + и - , когда ты готов даже отпустить любимого . А уважение - это одна из сторон любви. Я так думаю.

Вячеслав Гордеев

Вы верно думаете. О том, что такое Любовь написаны тома....и их мало. 🌹 🌹 🌹

Liubov Becker

О любви говорят все и по-разному,неверное, потому что она у всех разная и чёткого определения ей дать просто невозможно.

Sanamoro

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

Вячеслав Гордеев

Надо определиться насколько дорог тебе человек и как инфа может затронуть его. Любимую надо жалеть. Очень жалеть. Она всё узнает из прошлого невозвратного моего...узнает и правильно поймёт...найду для этого время и повод. А в лоб нельзя.... Я уверен, что супруга моя так же думает.

Виктор Гринь

Сколько людей, столько и мнений....,

Вячеслав Гордеев

Мне чужие абсолютно безразличны

Виктор Гринь

Несколько эгоистично.

Вячеслав Гордеев

Нормально. Я не Мать Тереза, не иисусик

~Леди В Кедах~

Любовь проходит несколько стадий...Но без уважения..их не пройти

Татьяна Хлусевич

Я тоже так думаю. Без уважения не может быть любви.

Татьяна Хлусевич

Спасибо за цветок!

Светлана Овчаркина

Любовь-это прежде любовь,а потом уважение

Вячеслав Гордеев

О том что есть Любовь можно тома написать. 🌹

Венера Конырбаева

Любовь-это доверия друг другу

Вячеслав Гордеев

Конечно...Вы правы

Венера Конырбаева

Любовь-это доверия друг другу

Indira Muradxanova

Да.согласна с Вами полностью!

Indira Muradxanova

Спасибо Вам большое. Красивые розы)

Ленара Веприкова

Это больше, чем уважение.

Вячеслав Гордеев

Это составная часть

Тамара Столбовская

уважать можно и врага

Вячеслав Гордеев

Это тогда, тогда враг нейтрализован и не нужен больше. На войне - убит. Времена рыцарства канули в вечность

Тамара Столбовская

а сам то как думаешь?

Вячеслав Гордеев

Как написал так и считаю.

Тамара Столбовская

ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО

Вячеслав Гордеев

Я думаю, что да, правильно. Отца вспомнил… Ну не могу врага представить достойным уважения!

Тамара Столбовская

В КРАЙНОСТИ БРОСАТЬСЯ НЕ НАДО. А А ПОДОНКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. ТАК ИУВАЖАЕМЫХ

Вячеслав Гордеев

Отец на войне погиб...на одной из необъявленных войн, за пределами РФ.

Агнета Фальтског

Полностью согласна!)))

Вера Филёва

Уважение и доверие.

Вячеслав Гордеев

И ещё много чего.... 🌹 🌹 🌹

Вера Филёва

Нет. Пожалуй это главное.

Вячеслав Гордеев

Я не спорю... Смысла нет

Людмила Богодухова

Молодец---это так...

Лукьянова (Кульша) Галина

Да! И доверие!

Татьяна Пазухина

Да. И доверие

Галина Кочкина

Да и доверие

Вячеслав Гордеев

....и ещё множество всего нужного и прекрасного.... 🌹 🌹 🌹

Екатерина Потемкина

Безусловно

На
Надия

Доверие..

Вячеслав Гордеев

И это тоже

Бу
Булат.

разная природа у этого. .
мне думается.. любят не за что то, а просто так. .
а уважение проявляешь для того чтобы у человека чемуто научиться, что то взять, двигаться за ним..

ОК
Оль' Ка

Согласна