Марья

С хорошими друзьями можно "ржать" даже от чая?

Ответы
Kamil Kamilov

БАЛЛАДА О ТАЛАНТЕ, БОГЕ И ЧЕРТЕ

Все говорят:
"Его талант --от бога!"
А ежели --от черта?
Что тогда?..
Выстраиваясь медленно в эпоху,
ни шатко и ни валко
шли года.
И жил талант.
Больной.
Нелепый.
Хмурый.
Всего Гомера знавший назубок.,
Его считал
своею креатурой
тогда еще существовавший
бог.
Бог находил, что слог его прекрасен,
что на земле таких --
наперечет!..
Но с богом был, конечно, не согласен
тогда еще не отмененный
черт.
Таланту черт шептал:
"Опомнись,
бездарь!
Кому теперь стихи твои нужны?!
Ведь ты, как все,
погибнешь в адской бездне.
Расслабься!
Не отягощай вины".
И шел талант в кабак.
И --
расслаблялся.
Он пил всерьез!
Он вдохновенно
пил!
Так пил,
что черт глядел и умилялся.
талант
себя талантливо
губил!..
Бог
тоже не дремал!
В каморке утлой,
где --стол,
перо
и пузырек чернил,
бог возникал
раскаяньем наутро,
загадочными строчками
дразнил...
Вставал талант,
почесываясь сонно.
Утерянную личность
обретал.
И банка
огуречного рассола
была ему нужнее,
чем нектар...
Небритый.
С пересохшими губами.
Упрямо ждал он
часа своего...
И строки
на бумаге
проступали,
как письмена,--
отдельно от него.
И было столько гнева и напора
в самом возникновенье
этих строк!..
Талант, как на медведя,
шел
на бога!
И черта
скручивал
в бараний рог!..
Талант работал.
Зло.
Ожесточенно.
Перо макая
в собственную боль.
Теперь он богом был!
И был он чертом!
А это значит:
был
самим собой.
И восходило солнце
над строкою!..
Крестился черт.
И чертыхался бог.
"Да как же смог он
написать
такое?!"
...А он
еще и не такое
мог.

Марья

👍 👍 👍

Kamil Kamilov

ещё спеть?

Марья

Отчего бы нет.

Kamil Kamilov

хорошо

Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
|
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Shahin Ahmedov

Милая Mарья!
. Ты мне очень МИЛА!
Я буду очень рад познакомиться с тобой
Я доктор физико-математических наук, профессор, член Нью-Йоркской АН, зав. Кафедры.
Преподаю экологию, климатологию и дистанционное исследования Земли.
Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу.
Заранее буду благодарен

Rigi Tibi

– Единственно, что врожденно людям, – говорил Гассенди своим ученикам, пощипывая острую ученую бородку, – это любовь к самому себе. И цель жизни каждого человека есть счастье! Из каких же элементов слагается счастье? – вопрошал философ, сверкая глазами. – Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Маленькая дочка с мамой на пляже. — Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? — Доча, они там кошельки прячут. — Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? — Ну, одни богаче, другие беднее... — Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет, богатеет, богатеет!

Ориф Рахимжонов

Для настроения:::::Затащил в кусты и говорит.
— Давай!
Волк, ты что сдурел.
— Я кому говорю, давай.
Волк, ты такой большой, а я такая маленькая.
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусики.
— Я тебя сюда что с-рать привел?
Пирожки давай!

Сергей Максимук

Договорились в баню четыре друга, один пришёл раньше, сидит, ждёт их, веники берёзовые лежат, взял из сухих берёзовых листьев скрутил четыре косяка, друзья пришли, они парятся, пиво пьют, тот и говорит, а давайте пыхнем, пыхнули и так ржали, не от каждого косяка так.

Марья

☺️

Aлексей Schewzenko

только что

Сппсибо... сппсибо..счас покурим с дядей и братом.. и начну "к элизе". Бетховена и другой романс "гори гори моя звезда.. " немного короче 5 страниц нот " всего"... , но все ждут.. пошел я "работать"..и Вы заходите!! Ну где же Вы??!!!..

Олег Локос

А можно и в сухомятку
Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Руслан Абвгдежз

Приходит один мужик к знахарю и спрашивает: "а правда, что корень женьшеня помогает от мужского бессилия?". Знахарь в ответ: "Правда, правда. Только выбирай корень побольше и привязывай его по крепче".😅

Ruslan

Даже от его заваривания, даже от мысли - "а не закинуть ли в заварник листочек конопли", даже от того как чайник опрокинется и все бросятся протирать пол под стол, даже от безпричинного поцелуя под столом...

Марья

Вот это фантазия!!!

Ruslan

Это любовь к хорошим друзьям )))

Марья

С хорошими друзьями под столом не целуются.😉😉😉

Ruslan

А с хорошими подругами - целуются 😉

Марья

😳

Ruslan

От так от

Марья

Интересно...

Дмитрий Кабанов

С хорошими друзьями не только ржать можно но в огонь , в воду и под медные трубы , это-же друзья а вот с названными друзьями не только ржать нельзя а глаз прикрыть не возможно то и гляди нож в спину воткнёт

Дмитрий Кабанов

Да нет были как раз настоящие а вот остались суки

Марья

а куда настоящие делись?

Дмитрий Кабанов

Да раскидала на жизнь кого куда кто там а кто и далеко встретится не возможно .

Марья

☹️

Дмитрий Кабанов

Да вот так

Сергей Красавин

А то... Это же счастье - поржать без причины.... А счастье - это когда тебя понимают... Давно смотрели "Доживем до понедельника"? Там хорошо "про царей" Сыромятников сказал... А еще про "велоромную политику"...

Сергей Красавин

Есть народное средство. Контрабандный товар - "Горилка з пэрцэм" - с Украины. Подвезти?

Марья

Неее. Я не пью.

Сергей Красавин

Я тоже не пью... Так ведь лечиться!

Марья

Неее.

Сергей Красавин

Динозавр спрашивает свою Девушку - Динозавриху: - Уууу? Она - Неа! Он - Уууу? Она - Неа... Вот так они и вымерли

Владимир Устьянов

Душевная близкая компания,это чудесно,и без юмора не обходится, вы зайка,вижу просто чудесная девушка,!!! и оставайтесь такой,и обязательно будете скоро любимы,и желанна и не просто а желанным,🌹

Марья

😳

Владимир Мухин

Раньше было несколько видов колбас и они существенно отличались,сейчас же более100...и такое ощущение,что все с одного замеса...только названия разные((((?..хотя.... дело не в колбасах,а в свиньях

Марья

Во как!!!!

Владимир Мухин

Вас за дурачка держали когда нибудь?

Марья

За дурочка нет. Бывает за дурочку держат.

Владимир Мухин

везёт же тебе

Марья

Ничё се!!!

Владимир Мухин

всё путём

Марья

Да ну?

Ва
Васи*Лиса

Попивая чай. А ржать от общения причем получая большую радость. Хотя помню мы с подругой напились чая раз....давление упало и нас реально колыхало. Так я узнала, что от чая можно качаться.

Марья

👍 👍 👍 👍 😉 🙂

Tина С

Было такое... Когда был "сухой закон", мы с друзьями пили чай, играли в настольные игры, танцевали и веселились до самого утра....и нам никто не верил, что мы ничего не пили кроме чая))))

Марья

☺️😉🍵

Наталья Копылова

и даже без чая... сидят двое и ржут..причем ничего друг другу не рассказывают,а только называют цифры...у них спросили.чо вы ржёте? да у нас анекдоты все под номерами

Марья

👍 😉

Сатор Мирзоев

Вот в чаше бессмертья вино, - выпей его!
Веселье в нем растворено, - выпей его!
Гортань, как огонь, обжигает, но горе смывает
Живою водою оно, - выпей его

Марья

😀