Марья

С хорошими друзьями можно "ржать" даже от чая?

Ответы · страница 8
Марат Ибатулин

Чай разный бывает.вдруг разом все становятся друзьями и хорошими.

Марат Ибатулин

ваш чай.по разному можно интерпретировать.

Марат Ибатулин

ржать от чая....ржут от действий.слов.

Сергей Фокин

Да есть такой чай, его иначе называют кукнар. Смешно и всё приятно.

К0Нстантин Леонов

Ещё есть. Пошловато правда. Лучше нет влага лица чем очко товарища

Ал
Александр

А с верными подругами можно такое устроить...даже думать страшно...

Владимир

от хорошего чая можно и поржать особенно с московскими конфетами

Владимир

жаль Света шикарные московские конфеты продают на Мясницкой улице в знаменитом китайском магазине в виде пагоды

Владимир

набери китайский магазин на Мясницкой есть видео

Светлана Ахмедова

Подразнить себя? Не...приеду, попробую

Владимир

посмотри -будет интересно

Светлана Ахмедова

Хорошо. Когда-то в СССР...мы с Москвы конфеты везли. А сейчас - только вещи. Не до конфет было

Владимир

не с Москвы а из Москвы

Петлеван Галина

Ну друзьч бывают разные: есть для "поржать" а есть и для интелекта.

Мордехай Лахар

Я как раз в эти минуты попиваю чай "из трав". Но что-то не забирает.

Марья

Вероятно, не хватает друзей.

Al
Alex

Правильно! Потому что хорошие друзья всегда ржачный чай замутят!

Марья

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Рафис Мингачев

конечно можно если в чай добавить чуточку коньячку с лимончиком

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Можно и ржать и грустить, и петь, и плакать. Друзья на то и друзья.

Марья

👍👍👍

Светлана Волкова

С хорошими друзьями даже просто помолчать - неописуемый кайф!.. 🙂

Марья

🙂 👍Однозначно.

Олег Сухенко

С хорошими друзьями можно "ржать" даже над указательным пальцем

Андрей Федькин

С хорошими друзьями жизнь строят,а ржать можно и с попупчиками.

Андрей Федькин

Можно.Но если Вы курите,то лутше с типа друзьями.

На
Наталья

мы постоянно так делаем с друзьями,и бывает намного интереснее

Марья

😉 👍 👍 👍

Дмитрий Иванов

думаю да ведь не даром чай тоже сам по себе небольшой наркотике

Татьяна Кожина

можно, но лучше не "ржать", а смеяться и поддерживать обстановку

Elena Rosior

да с ними все весело и ладно-- это твоя Душа в разных прочтениях

Марья

👍 👍 👍 Супер

Вячеслав Голубев

С хорошими друзьями, может быть просто хорошо......если они есть.

Юлай С

смотря какой Чай--если цейлонский и кенийский , то и кот заржёт

Эльдар Эльдаров

От зелёного молочка куда сильнее...😆😁😆😅😂🤣