⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смешно,когда на шуточный вопрос отвечают серьёзно;и обидно,когда на серьёзный . вопрос отвечают шутя. А у вас как?

Ответы · страница 11
Сергей Заяц

только неудачно пошутил,юмор не поняли пришлось извиниться

Сергей Заяц

ошибаешься!!!свою бы прокормить семью,я о том что могла б просто экскурсию провести,а у Вас пока не был

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

хорошо,если ошибаюсь.А куда ездишь,где бываешь?

Сергей Заяц

завтра поеду грузиться в Ивацевичи(РБ)-потом Пенза,с Пензы хз куда

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Куда начальство пошлет? 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

дак может тебя начальство в Краснодар не собирается посылать 😄?

Сергей Горлов

А у вас вопрос шуточный или серьёзный ? а то боюсь отвечать 😄

Григорий Мальцев

Каков вопрос - таков ответ) И обидки только к автору вопроса)

Александр Массажист

я на любые вопросы отвечаю серьёзно.... я такой.... занудный....

Джонибек Куватов

я всегда стараюсь шуточно отвечать а как получается незнаю

Виктор Приходько

Есть жизнь воспринимать всерьез, возникает много проблем...

Николай Быков

без чувства юмора-никуда. Но в каждой шутке-еть доля правды!

Ольга Середа

а у меня все шутки, по мне не место здесь серьезным вопросам

Владимир Маругин

Все что в этой жизни сложно - оно оказывается очень простым!

Павлик Павликович

Хуже когда задают глупый. На него то и ответа может не быть.

Павлик Павликович

Так на все и не отвечаем. Ну интересно же до чего могут додуматься люди.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

если я слишком часто начинаю нажимать эту кнопку,то просто выхожу отсюда

Павлик Павликович

Значит не то настроение или не та компания подобралась...

Геннадий

Когда на шутку отвечают серьёзно,то становитса не до шуток

Игорь Шестаков

Хорошо, что ответили... А там глядишь и завязалась беседа....

Петр Звон

китай поговор : из любого сучка нужно уметь сделать стрелу

Natali Karabaeva

У .нас с чувством юмора нормально,, ни на кого не обижаемся

Григорий Кузьминов

всякое встречается может вопрос не той интонацией сказан

Жарылгапов Жанибек

Хочешь услышать умный ответ -зада умный вопрос. у меня так

Ларчик Шершнева

....а иногда и совсем глупые и непонятные - или вопрос или ??

Александр Цыганок

Вот незадача! Как же мне отвечать на Ваш вопрос, Натали?)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да как хотите.Я любые ответы перевариваю 😉

Александр Цыганок

Ну, не скажите. Вы же обижаетесь, когда на серьезный вопрос Вам отвечают шутя.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я не про свои вопросы.У меня и сильно серьёзных нет.Просто эта мысля пришла,когда начиталась чужие вопросы-ответы.

Александр Цыганок

А почему так порозовели щечки)))?

Галым Кулахметов

Главное спокойствие и вовремя понять что он вас не понел

Михаил

у всех разное восприятие и настроение. по-разному бывает