⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смешно,когда на шуточный вопрос отвечают серьёзно;и обидно,когда на серьёзный . вопрос отвечают шутя. А у вас как?

Ответы · страница 2
Пьяный Ёжик

пофиг, это в "ответах" вопросы по категориям, хотя тоже бывает ошибаются, то в политику с медициной влезут, то вообще в юмор с просьбой о помощи 🙂

Александр Панфилов

Да это то.. сколько людей столько и мнений..и у людей разные настроения.. понять можно. А вот грубят когда..женщины.. я прикуриваю просто тут сижу..

Айрат Изтамбова

Не задаю серьезных вопросов и тихо хихикаю, когда отвечают на шуточный вопрос серьезно. Да и сам этим грешу, что бы дать человеку проявить себя

Владимир А

бывает по разному,не всегда понятна шутливая подоплека вопроса,голоса то не слышно...я вот не люблю длинные цитаты из книг...кому они тут нужны

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

каждый выражает себя как может

Алексей Селиванов

Индифирентно. Часто просто молча улыбаюсь человеку. В правильно поставленном вопросе 75% ответа. Если меньше - человек к ответу ещё не готов.

Андрей Кравченко

Мне смешно в первом случае, а во втором не обидно. Если пошутили удачно, улыбнусь, если неудачно - проигнорирую и подожду серьезного ответа

Серж

у меня нет серьезных и нет шуточных вопросов и ответов. Вся наша жизнь игра и в каждой шутке есть доля шутки, все остальное - чистая правда!

Алла Виноградова

Почему бы над проблемой и не посмеяться сначала , потом , мне кажется, решить ещё будет легче , ведь позитив помогает мыслить лучше

Lexus

Все зависит от настроения!!!просто тот кто задает вопрос и кто отвечает находятся в разных эмоциональных состояниях!!думаю так!!))

Дмитрий

я стараюсь поддержать и быть аптемистом в душе .на серьезный вопрос отвечаю серьездно но надо узнать малые ньюансы в проблеме.

Вячеслав Корнеев

я как то на это не обращаю внимание, неужели здесь вы и правда надеетесь на разрешение своего вопроса, есть ресурсы по профилю

Алёна

Тут лучше серьёзных вопросов не задавать ) В первом случае у человека не хватает чувства юмора, а во втором случае...хватает !)

Алёна

Это, кто недавно зашёл. Думают, надо вопрос умный из поисковика выдернуть, пусть люди посуетятся ) Здесь чувство юмора и читается )

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это да.Но есть то проповедники ,то нравоучители,то просто хамы

Алёна

Хватает всяких. Рецепт один- пропускать ! )

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так и делаем!Или в ЧС,чтобы больше не пересекаться!

Алёна

А, знаешь, вторично и не попадаются. Скучно им здесь )

Алексей Ковалёв

А иногда и на серьёзный надо пошутить в ответ, что бы разрядить обстановку, а на несерьёзный ответить серьёзно для прикола.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

согласна,и такое бывает 😄 😉

Ангел 💕Соединитель

✔️ Смешно замечательно.
✔️Обидно - проблема поправимая при желании. Ничего страшного.
✔️У нас в Багдаде всё спокойно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ох какой старый вопрос😉. Сейчас бы я его и не задала.

Ангел 💕Соединитель

Да... я так понял, что они где то в архиве хранятся на данном ресурсе. Мне уже говорили что удалили вопрос, а я каким то образом на него ответил.

Vlad Berezin

Не понимаю что обидного. Человек пытается снять Ваше напряжение. Бывает, что под шуткой скрывается очень серьезная идея.

Виктор Дудин

У меня чувство юмора в норме, и когда на серьёзный вопрос отвечают шутя - никакой обиды нет! Принимаешь ответ тоже шутя!

Александр Чудников

Как настроение, ежели хорошее , то слюдьми поделюсь настроением, а ежели плохое , тогда вообще ни кому не отписывался.

Фрося

Меня это не задевает, люди отвечают так как считают нужным))) шутят, иронизируют, блещуют интеллектом.... каждому свое.

Сергей Иванов

Наташа если человек не забывает ставить знаки...типа шутка и серьезно то сразу и не понять как на вопрос отвечать...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю.,но я понимаю почти всегда

Юрий Борзых

Для шуток времени совсем не осталось, всё на прямату. А вам просто позавидуешь. Когда на Украине такое будет?.