⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смешно,когда на шуточный вопрос отвечают серьёзно;и обидно,когда на серьёзный . вопрос отвечают шутя. А у вас как?

Ответы · страница 5
Алена Шанибова

Нормально! Почти 90% процентов отвечают адекватно, есть конечно 10 которые тупо матерятся

Dzhanik Он Же Alexey

Немного по другому. Считаю, когда задают вопрос продуманно, то и ждут такого же ответа...

Br
Brainwalker

Эх... Просто народ здесь развлекается. Тут всё несерьёзно, даже серьёзные ответы (Шутю) 🙂

Ма
Максим

НЕ КАЖДОМУ ОТВЕТИШЬ СЕРЬЁЗНО.КТО УМЁН ТЕБЯ ПОЙМЁТ,А ОСТАЛЬНЫЕ ? пусть думают .что хотят.

Александр Шебалин .

Если серьёзный вопрос,то я и отвечаю серьёзно.Грань между шуткой и серьёзностью видна.

Владимир Гончаров

По разному. Каждый человек отвечает так, как он в данный момент настроен - это не плохо))

* *

обидно когда с серёзным видом задоют тупые вопросы типа ,а белое это зелёное или рябое

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

))))))а мне это не обидно-просто пропускают явно тупые вопросы

Николай

Вот только обижаться на инетовский народ не стоит. Разве что когда грубят или хамят..))

Наталья Заяц

Бывает и как у вас,а бывает и хамят,но я не обращаю внимания,отвечаю только адекватным

Qabil Mammadov

Для кого то серьезный вопрос может для другого быт шуточным. У каждого свои проблемы.

Наталья Середина

я не задаю вопросов, я отвечаю, это как в анекдоте "чукча не читатель, чукча-писатель"

Демони Ка

а я не задаю вопросов, чтобы не было обидно. А серьёзным вопросам вряд ли тут место.

Михаил Скиба

Трудно передать в печатном тексте эмоциональный фон. Поэтому иногда нарываешься.

Елена Карабут

Смотря в какой интонации задан вопрос и если нет лицемерия,то отвечаю аналогично.

Balepiy Zhookob

у меня один вопрос вызвал столько разных ответов, что даже не знаю что и сказать...

Balepiy Zhookob

нее, не вам, мой вопрос вызвал море неоднозначных ответов, вот и не знаю, смешно или обидно, или еще что-то третье..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне это знакомо,тоже вопросы вызывают разные реакции

Светлана Карпович

Я тоже не понимаю людей которые не понимают шутки или шутку воспринимают всерьёз

Александр К.

А пишите о серьезном серьезно, а о шуточном - шуточно... Каков вопрос - таков ответ..

Александр Долматов

Люблю отвечать шутя на пусть и серьёзные, но некорректно сформированные вопросы

Vladimir Bogdashov

ответчик не всегда может проникнуться в серьезность или несерьезность вопроса,

Га
Галина

У меня всё нормально. принимаю любой ответ и поддерживаю разговор в том же духе.