⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смешно,когда на шуточный вопрос отвечают серьёзно;и обидно,когда на серьёзный . вопрос отвечают шутя. А у вас как?

Ответы · страница 8
Ильгиз Саяпов

Не стоит ни на кого обижаться!
Будьте нейтральными!
Будьте смиренными!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

даже не думала обижаться 😄

Ильгиз Саяпов

Это я только учить могу, и стараться так жить!В душе ж я все же человек! 😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

все мы такие,учим ,но сами не учимся

Ильгиз Саяпов

Я уже умею!!! ;)Сладких снов, на глазах моих слезы, и это все от зевоты! 😉

Дм
Дмитрий

Не надо не в своей компании открывать часто рот, тогда не будет обидно

Дм
Дмитрий

Да действительно у вас что-то с шутильным аппаратом не в порядке.Нужен ремонт.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С шутками у меня порядок,а вот у тебя градус агрессии повышен

Радость

у меня часто думают. что мой вопрос - это отрывок из моей биаграфии...)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня тоже так часто.Я не обращаю внимания

Alexander D

развивая тему ответа, можно добиться того что Вам интересно и важно 😉

Alexander D

Это уже второй вопрос, на который Вы должны сами себе ответить 😉

Yuri

Иногда смешной вопрос для одного, является крайне важным для другого

Алексей Коваль

это же не откровенный разговор с близким человеком, относитесь проще

Бедный Йожик

Мне отвечают и шуточно и серьезно... (это из-за ника и фотки) ваш ответ?4

Александр Кузнецов

не задавайте вопрос, если не готовы получить ЛЮБОЙ ответ! по-разному!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да я то готова.Посмотри мои вопросы. 😀

Александр Кузнецов

ну кроме последнего, на все можно вполне серьезно разговаривать и я бы отвечал серьезно! вот как раз наверно вам такое и смешно!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет.Серьезно значит серьезно,шутя,значит пошутим.Когда я задавала этот вопрос, свои не имела ввиду.Половины из них даже не было.Просто почитала чужие вопросы-ответы,и пришла такая мысля 😀

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

наконец то спорить перестал! 😀 😜

Александр Кузнецов

спорить? я еще и не начинал спорить! )))

Константин Гонзуль

о чем то серьёзном надо не здесь спрашивать, а где нибудь в Википедии

Евгений Копылов

У всех так. В этом мы все похожи, потому что это неадекватная реакция)

Наденёк Наденёк

В письменном виде шутку интонацию не всегда можно правельно уловить

Дмитрий Коробцов

человеку свойственно скрывать истинные чувства вот и получается.....

Ришад Рахматуллин

Каждому своё.А у меня по разному а потом смешно, а что делать смеюсь.

Алексей

Так сразу-то не задавайте серьёзных вопросов-то, разогреться надо)))

Валентин Едапин

И смешно, и серьезно. Давайте задавать вопросы тем, кто их понимает.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мы не выбираем кому наши вопросы попадают

Валентин Едапин

Я не всем задаю, а кому желаю...

Сергей Ссв

или когда на шуточный отвечают очковтир..вом ...на ненормат. лексике

Аскар Буркитбаев

смешно. А вот на вторую часть- в каждой шутке... так что тоже смешно...

Сергей Волоткович

у меня так бывает, особенно когда не знаю ответ на серьёзный вопрос

Мутабор Искатель

а не загоняйтесь... это вредно )) думайте о хорошем и больше шутите ))

Семён Макаров

да да бесит когда просишь по человечьему а тебе в ответ юродничают