Silent Leon

Не люблю быть открытым. Если буду открытым, покажу свои слабости, которые неизбежны ввиду моей упрямости. А я не люблю это делать. Поэтому в жизни предпочитаю оставаться замкнутым.

Ответы
Галина Мамаева

Старинная истина гласит – какой ты сам, такой мир и вокруг тебя. Все мы наблюдаем вокруг себя лишь отражение своих мыслей и души. Скупой и алчный всех подозревает в намерении окружающих его обокрасть. Мошеннику кажется, что вокруг сплошная ложь и хитрость. Дурак видит мир примитивным и глупым. И только нормальные люди видят в окружающем много хорошего и считают, что наш мир вполне пригоден для проживания.©️

Silent Leon

Я был раньше нормальным, сейчас меня сложно назвать таковым

Галина Мамаева

Господи!!! Какой же ты еще молодой, но душа старца!!!

Silent Leon

Ощущение молодости я испытывал в лет 20-25

Галина Мамаева

Не знаю, как тебя зовут, почитай Луизу Хей и измени отношение к себе, жизнь твоя будет совсем другой!!!

~L
~Eva Lansca~

можно быть общительным ,обаятельным , привлекательным ,интересным не раскрывая душу и слабости

~L
~Eva Lansca~

Та не дурак

Silent Leon

Дурак ещё тот, голова вообще не в чем не варит)

~L
~Eva Lansca~

"ты" или "Вы" - я не заморачиваюсь ; но голова твоя "варит"

Silent Leon

С чего вы так решили, я лучше себя знаю

~L
~Eva Lansca~

дураков в "спрашке" нет

Михаил Никишин

Ну круто что сказать, а я вот открытый, вопрос доверия к человеку ударить или нет

Ки
Кира

А открытым можно быть не для всех...и тогда убежденность отойдет на задний план

Любовь Дданилова

У каждого есть свои слабости, а общение с другими может принести радость.

Silent Leon

А если общаться не с кем?

Татьяна Дементьева

В 27 "убежденный бобыль" ???? Да ладно...............

Silent Leon

Один из самых убежденных в мире

Лукьянова (Кульша) Галина

Это не правильно! Надо быть самим собой!

Солнышко

Тогда конечно, а с близкими?!)

Silent Leon

Даже с близкими я не открыт до конца

Солнышко

Не знаю, как у мужчин, у женщин сила в ее слабости)

Ирина

Ключ выбросить не забудьте

Лина

А вы всё о себе любимом

Лариса Субботина

А может это комплексы?

Silent Leon

Может

Fille Mystère

ну и дурак

Silent Leon

Почему