Bl
Blackсurrant

Вы поёте в душе/ванной?Что поёте?

Ответы
Fghgh Fghrthr

Ты ворвался в жизнь мою нежданно
Изменил мою реальность
Мысли мерцают на сердце вспышки
И любовь без передышки
Все начиналось как невинный флирт
А теперь пуст без тебя мой мир
Ты волшебный, ты с другой планеты
И ты из моей мечты

Припев (Х2):
О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка

Не хватит всех на свете нежных слов
Чтобы описать мою любовь
И по ночам не плакать по мелочам
Ты как время лечишь мою печаль
Знаю я, любовь моя взаимна
Женщина прекрасна, когда любима
Ты волшебный, ты с другой планеты
Ты из моей мечты

Припев (Х2).

Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе
Как самый лучший ты записан в телефоне
И ты волшебный, ты с другой планеты
Я на все вопросы к тебе нашла ответы

О боже, какой мужчина

Геннадии Стахов

Пою: Из-за острова на стрежень,
На простор речной волны
Выплывают расписные
Острогрудые челны.

На переднем Стенька Разин,
Обнявшись, сидит с княжной,
Свадьбу новую справляет
Он, веселый и хмельной.

А она, потупив очи,
Ни жива и ни мертва,
Молча слушает хмельные
Атмановы слова. Вот как то душа разворачивается !))))

Ирина

Я не пою))) ребёнок у меня поёт))) чё в голову придёт)) в последний раз пел" мама сшила мне штаны из берёзовой коры. Чтобы попа не потела,не кусали комары")))) 😄

Наталья Шулика

Пою всё и всегда не зависимо от настроения, а ещё пою на огороде, когда полю. Люблю петь песни группы Ария, Цоя, да много чего люблю петь.

Dr. Сhaos

Все поем что знаем и не только в ванной, в машине, на работе, дома под гитару, на улице))) Весело жить не запретишь)))

Мир

Бывает..)) Вот на днях друг в О.К рассказал вкратце об авторе романса " Очи черные"..напевала потом утречком

Простой Нигер

Я пою.Гимн Казахстана что же еще. Авторские права на музыку и все такое. Больше тут нечего слушать

Bl
Blackсurrant

Надеюсь,не тот,который Борат исполнял

Bl
Blackсurrant

Не знаю такого

Простой Нигер

Погугли Шынгыс нынче популярен

Bl
Blackсurrant

Спасибо.Но мне это не нужно

Ilya Vahrushev

Водичка, водичка вода бежит на меня на меня!!, столько струек прекрасной воды!!! Моют волосы мои!!!

Bl
Blackсurrant

Это по-честному,без ложной скромности)

Ilya Vahrushev

Ну я понимаю, я и не сомневался)

Bl
Blackсurrant

В моей честности или в моей красоте?)

Ilya Vahrushev

В двух случаях одновременно, тебе прям надо чтобы я доказал, что ты красотка))))

Bl
Blackсurrant

Нет)Зачем мне доказывать то,в чем я сама уверенна?

Тагир Хайдаров

Нет не пою от моего пения не только уши ...... эмаль на ванне сворачивается и плитка прескается

Дмитрий Иваныч

Всякое. "Марш советских танкистов", "Над окошком месяц", "Ах, эти черные глаза" и так далее...

Даниил Белевитин

Конечно же:)))) Король и Шут, Монгол Шуудан. и Плещут холодные волны:) А Вы что исполняете?

Даниил Белевитин

Напряженная работа? Или постоянные тусовки?:)))

Bl
Blackсurrant

долго собираюсь просто,много дел в ванной)

Даниил Белевитин

Я бы с удовольствием взглянул на процесс (из любознательности). Но не приглашаете:)))

Bl
Blackсurrant

у меня муж есть )и не приглашу))

Даниил Белевитин

Рад за Вашего мужа, у него замечательная жена:)))

Стас Васильев

ооооооооо-ёёёёёёёё, шире вселенной горе моёёёёёё. ой ёёёёёёёёёёёёёё оё-ё-ё-ё-ё-ё.

Алексей Белкин (Поляруш)

бывает, а то что играет у меня в голове, или по радио, или на флешке то что слушаю.

Serik Ser

пою, ставлю рядом подальше тедлефон и пою что звучит, не обязательно попадать )))

Nikolai Garskov

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть что в душе мою я...

Bl
Blackсurrant

ахаха))

Вячеслав Александров

Не пою. Всегда погружен в душе или ванной в свои мысли. Раньше пел, очень давно.

Босяк

Высотского почти наизусть знаю,и Есенина ну песни душевные люблю 70тых и 80тых

Natalka Наталка

сейчас ничего а по молодости лет пела то что было модно что крутили по радио

Made In Dobrый

Я пою, за столом рюмка водки на столе, перед девушкам, я люблю тебя до слез

Рустик Саттаров

Да разные песни и Мотю кус если пошла холодная вода или свет отключают