Mарина

Знаете почему женщины живут дольше мужчин?? Ни дна женщина не будет прыгать с балкона третьего этажа в снег- потому что Серега обещал ящик пива!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Ежели пиво любит,а таких немало,то сиганет не задумываясь. Правда,в этом случае пиво должен пообещать не Серега,а какая-нибудь Тамара.

Сергей Никонов

Правильно, у неё где-то кольнуло, она сразу в поликлинику, а мужика пока на "Скорой" не привезут☝️

Рафаил Юлтанов

Ну третий этаж это не высота! Попросите выполнить это условие, только .... Хотя бы с пятого этажа

Мария

зато эти дуры - могут такие подлости,что нормальному чел, и в голову не прийдет!!

Анатолий Ориничев

Хоть и с третьего, но в снег, то на долгожительство это никак не влияет.

Сергій

Ну только не надо сразу Серегу обвинять! Я ни кому ни чего не обещал)))))

Mарина

🤣🤣

Сергій

Ну подумаешь , предположил что под снегом ящик с пивом остался))))

Одинокая Сволочь

ну что за женщины пошли... за ящик пива даже с места не сдвинутся

Владимир Федоров

Ни одну женщину не погонят в армию.Тем более в горячую точку.

Бахром_С

И еще - у женщин нет ЖЁН, которая "пилила" бы всю жизнь)))

Mарина

🤣🤣🤣чего же Вы с такими живете??

Бахром_С

Так интереснее)))

Mарина

Вот тогда и не жалуйтесь!!!!

Бахром_С

Это я жалуюсь??? )))) Наоборот -живу интересно)))))

Мирослав Бороздин

а снегу то снегу!!! почти сантиметр нападало!!!

Крысанов Андрей

блин, это сколько ящиков я мог бы получить...

Mарина

😂😂

Василий Дрозд

зато, когда обещали и не дали прыгают.

Сергей Сергей Журавов

потому. что уходят на пенсию раньше..

Ко
Константин

И с четвертого тоже