Юлька.

Настоящая женщина должна быть вредной и капризной. (Кристиан Диор) Согласны?)))

Ответы
Константин Герасимов

настоящая женщина должна быть красивой, мудрой и умной. Тогда это высший пилотаж для мужчины. Ему повезло.

Стафеев Сергей

Нет. Если бы моя Олеська была вредной, сколько бы я сней прожил? Женщина должна быть женственной и нежной.

Анатолий Петрович

Настоящая должна быть женщиной и матерью а Диор пусть будет педиком или кем угодно. Нашли авторитет!

Юлька.

😂

Светлана Олейникова

Это у них там, в европах, а у нас таких не любят, работала всегда в мужском коллективе, наслышана...

Пилбил Деняхнидовал

И её нужно как можно быстрее либо оплодотворить, либо убить и съесть. Иначе--она вас уничтожит...

Юлька.

Слабые вы))))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Конечно согласен, потому, что именно такие женщины остаются старыми девами до конца жизни.

Юлька.

Ладно)

Юлька.

В смысле?)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

проехали)))

Юлька.

Согласна

Виктор М

вредная и капризная...........станет вскоре одинокой, никому не по душе бзики второй половины

Юлька.

Люди разные

Виктор М

возможно

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Может быть и так только не до фанатизма...и представлять из себя еще что нибудь стоющее

Юлька.

Не без этого))

Сергей Л.

Уточните, жена или женщина?Если у женщины нет мужа, согласитесь, это не нормально!

Сергей Л.

Простите, а как вы в Неметчину попали?

Юлька.

Немецкие корни

Сергей Л.

Ну, это не плохо! Тут муссируются слухи что на западе засилие пропаганды однополых браков!Правда ли?

Юлька.

Да. Но меня это не интересует

Сергей Л.

Легли под Брюссель!

Dima Dvorcovoy

Ну повредничаете, покапризничаете, другим настроение испортите и себе. А смысл?

Юлька.

Ашопаделать?))))

Первый Грех

Нет. Объясняют. Не каждый будет терпеть капризы и вредности, многие и пошлют...

Автоматик

Нет. Это примета нашего времени. Хотя, может, кому-то и нравятся истерички.

Юлька.

Все должно быть в меру)

Валерий Рудаков

если есть НАСТОЯЩИЙ и главное БОГАТЫЙ МУЖЧИНА а сели ЕГО нет??что делать?

Nadejda K.

На фига такая нужна....иногда можно покапризничать...но только иногда))))

Антон Короткевич (Питер)

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна.

Егор Ланс

А потом несчастной и глубоко недоумевающей почему так получилось

Юлька.

Не факт!))

Егор Ланс

Надо проверить?

Юлька.

Кому надо?))

Егор Ланс

Попробуйте так жизнь прожить

Юлька.

Живу, как могу

Валерий Шилов

и одинокой: на хуй она кому-то со своим ебанутым характером нужна

Юлька.

УмнО

Вито Симони

Ну, модельеры хорошо понимают женщин. Поэтому живут с мужиками

Elena Behter

Не всегда,иногда можно позволить,мужчинам это тоже надоедает.

Юлька.

Согласна)

Elena Behter

Спасибо за солидарство.

Юлька.

🍓

Sa
Samson

И тогда она будет "идеальной любовницей", но "никакой женой"))?

Юлька.

Не факт. Все люди разные. Как и восприятия.

Sa
Samson

Разные. Но "общие принципы" ... одни.

Юлька.

Есть пары, которым скучно друг с другом. А есть, темперамент такой, что шум стоит...)))

Sa
Samson

Скучно бываем многим ... но "капризами" или "попытками вызвать ревность" отношения не улучшишь).

Юлька.

А при чём тут попытки?)))