Руслана

Любите ли Вы слушать мелодию дождя?

Ответы · страница 5
Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Руслана

В огороде бузина, а в Киеве-дядько!

Валерий Дружинин

Вы всё про дядьку, а я Вам о Боге и молитве!

Валерий Дружинин

Пора взрослеть и вопрошать об Абсолютной Истине!

Валерий Дружинин

Правильно! Это Вам! Главное не опоздать... "Аннушка уже масло разлила..."

Руслана

Зато Вы всё успеете! Может и на кресте повисеть... за свой длинный нос

Валерий Дружинин

Всё возможно, главное, чтобы Вы были счастливы и благодарили Бога за всё, что Он Вам ниспосылает!

Тамара Бобровникова

ОЧЕНЬ люблю вообще слушать дождик и могу в грозу гулять и ещё любоватся радугой .🙃🙃

Хевессанор

очень... пусть это не рай для байкера, но в дождь хоть дома хорошо, а в серый день везде хреново...

Дв
Дверник

Особенно если стучит по звучной железячке, это прелестно, я так засыпаю когда дождь идет)))ммММ

Павел Иванович Марков

Да, находясь в компании друзей или на романтическом свидании (только все в прошедшем времени).

Андрей Баталов

В нашей группе "Летний дождь" есть песня "Дождь". Там Вам и мелодия и смысловое наполнение и ...

Гриша Белоусов

...особенно с грозой, находясь дома и выглядывая на всплески молний и слушая раскаты грома...

Эд
Эдгар

больше нравиться смотреть на три вещи...)))как горит огонь,течёт вода и....работает др.человек

Татьяна Зеньо

Да, альфа звук способствует медитации, расслаблению и очищению на подсознательном уровне.

Руслана

Вы уже домедитировались. ...

Татьяна Зеньо

плохое слово вы употребили...

Татьяна Зеньо

зло не признак ума а его отсутствие.

Руслана

Зачем пишете человеку с отсутствием ума?

Владимир Ляпин

Не по сезону вопрос. У нас впору спрашивать: "Ты слышишь, с каким грохотом падают снежинки?"

Валера Афанасьев

Это самая чудесная мелодия иногда чуточку грустная иногда весёлая но всегда прекрасная!!!

Светлана Гавришина

Да это красиво, но что то этим летом пластинку заездили, пора менять на солнечную симфонию

Такен Молдакынов

Вы имеете ввиду металлические крыши, перевернутые тазики и оставленные на огороде миски?

Василий

Дождь мокрый влажный после него пахнет свежестью слушать не люблю люблю смотреть дождь

Гарри

очень!.. но почему-то мой музыкальный слух более ласкает шелест бумажных купюр!..🎶🎶

Сандра Олефинова

Обожаю!!!:)))💦😌🌂🎼🎹🎧🌧️🌦️⛈️

Елена Дёма

Если я в деревне в своем доме, то да, особенно как в детстве, печечка потрескивает, кайф.

Павел Русанов

Ага. Только дома сидя на диване. А не в лесу в 10 км от деревни когда мотоцикл сломался)))

Deads 1

когда в прошлый раз слушал мелодию дождя почти 2 месяца,у нас в амурке наводнение было

Роберт Бирих

Иногда впечатляет... Хотя в Питере с этим перебор... По душе, всё таки, симфония солнца...