Руслана

Любите ли Вы слушать мелодию дождя?

Ответы · страница 7
Галина 🌻

Очень. Самая любимая моя мелодия. Хорошо если еще с "ударными" и "цветомузыкой".

Илья Злой

лучше уж мелодию огня!!! и заднице тепло. и фигня всякая за шиворот не льется....

Илья Злой

нееееееее....... треск....... треск.... хрясь... и тд

Vladimir Sergejev

это зависит от настроения, но проживая в Эстонии , я наслушался его более чем!

Валер Саныч

Я люблю.Когда дома тепло и тишина а за окном дождь барабанит,как сейчас у нас.

Елена Жиркова

Спать под дождь -здорово.А лучше ,когда солнце за окном и жить сразу хочется...

Ме
Мечта

Я люблю дождь потому что в нем можно спрятать свои слезы и никто не заметит...

Валерий Лютов

Очень. Особенно летом, в машине. А до лета ещё далеко. Ну ничего, будем ждать!!!

Василий Труш

При чём с детства.Да вообще люблю дождь находясь в тёплом и сухом помещении.

Руслан Гильфанов

ДА БЫВАЮТ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ КОГДА И ХОЧЕТСЯ ПО ГРУСТИТЬ) А ЧТО Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК...

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Руслана

Лучше танцевать и веселиться!!!

Valera Sedunov

Мне медведь на ухо наступил но спать хорошо под дождик в жаркий летний день

Алексей Безденежных

Да,люблю.При том в зависимости от настроения эта мелодия каждый раз разная.

Василий Говорухин

надоела месяц слушать это очень хреново да еще и работать под эту симфонию

Руслана

Это погода для очень умных людей!))))

Василий Говорухин

ну да а мы тупые если пот даждем работаем

Ге
Геннадий

Задающая такой вопрос леди, должна на аватарке стоять в плаще и под зонтом)

Руслана

А когда вопрос о рассвете аватарка резко должна меняться на восходящее солнце

Андрей Морозов

Нет уныние,захватывает,предпочитаю ,белые хлопья снега медленно кружащие!

Николай Ntv

Жил в частном доме. Удовольствия от барабанного дождя по крыше не замечал.

Леонид Шкулев

Дождь обычно стучит по крыше без всякой мелодии, а никакой стук я не люблю.

Ви
Виктор

Я таки люблю мелодию ночного дождя, как некогда говорил некий Эдди Кролик.

Павел Баскаков

хм обожаю эту мелодучную капель ну ил стук просто ммм словами не передать

Александр Шилов

очень убаюкивает и успокаивает,если во время дождя сидеть на сеновале......