Антон Семенов

Нужно ли нам "Христьянство"? Ведь это выхлоп от Еврейской веры!

Ответы
Уваров Александр

Насчёт выхлопа не знаю,а Христианство нам навязал по мягкотелости нашей как и последующие измы,была ведь религия основанная на чувстве собственного достоинства-захотелось рабства, так ведь проще, защищать ничего не надо....

Антон Семенов

Совершенно согласен.

А=
Алена =D

Я в этом не разбираюсь. Это личное дело каждого гражданина,кто-то христианин,кто-то не верит не в че вообще

Олег Вьюгин

сам думай

Александр Ащук

Христианство премудрость избранных и независимо от какой звезды этот свет нас наполняет.

Антон Семенов

Хм какие звезды какие избранные кто в сектах интернет провел.

Gek Stormov

не знаю как насчет христианства, но антисемитизм точно не нужен

Антон Семенов

антисемитизм ошибка в написание и + незнание что это... Хм ответ меня прям впечатлил)

Виталий Джиган

Нужны духовные ступеньки, чтобы нравственность не упала

Антон Семенов

так это не обязательно Христианство

С*
Светлана *

почему из Европейской? Это вроде случилось в Иордании...

Антон Семенов

Оу.куда Вас понесло то))))) перепрочтите вопрос))) не Европа а Евреи) Израиль) какая Иордания Оо

С*
Светлана *

пардон, не европейской-это точно. а насчет Иодании поспорим...

Антон Семенов

посмотрите сколько Иордании лет и сколь лет Христианству) Сам иисус был евреем жившим в Иерусалиме) от куда Иордания? от куда такие факты? Оо

Ва
Валентина

так уже сложилось исторически и нас не спрашивают

Ольга Ильенкова

христианство,если уж на то пошло. Нужно.

Антон Семенов

как религия или как огромный кошель собирающий лишь деньги с нас? что осталось хорошего в Христианстве? платные крещения? платные похроны? платное венчанье? что дает сейчас церковь человеку?

Василий Овсейчик

конечно нет это опиум для народа.

Lady Sela

Нам вообще не нужна никакая вера

Антон Семенов

Вам бы стразов и машину большую

Lady Sela

Фу, стразы, как это примитивно. Вы задали вопрос, я ответила. Я не обязана отвечать так, чтобы вам понравилось. А что качается религий, то как говорила Анна Луиза Жермена де Сталь: "Язычники обожествили жизнь, христиане обожествили смерть". Так вот, Я за Жизнь

Олег Олейник

думаю-каждый должен решить сам...

Антон Семенов

в 2-3 года когда Вас крестят родители Вы можете решить что Вам не нужно христьянство?

Дашка Шумилова

не важно откуда. главное верить

Надежда Вебер

Конечно, нужно.Сам ты выхлоп!

Антон Семенов

Судя по Вашей фамилии Вы почти как Инштейн только тщательней скрываетесь.

Надежда Вебер

Что не нравится в моей фамилии? Хорошо, что хоть другую мою фамилию не знаешь, а то вообще не знай чего бы сказал.

Антон Семенов

Оу я не пытался Вас задеть но Еврейской верование видимо Вас задело весьма сильно

Надежда Вебер

Да нет, если честно, я вообще толерантна. Просто если начинается дискуссия, то это уже интересно.

Антон Семенов

Совершенно согласен. но вопрос я действительно не првильно построил.Ибо мне хотелось знать на чем строилась религия и нужна ли она? Христианство единственная религиясоберающая с людей деньги.будь то свадьба/крещение/венчание. а что дает церковь человеку?

Надежда Вебер

Скорее не церковь, а вера в Бога. Вот лично я всегда обращаюсь к нему в трудной ситуации. Знаешь, потом как-то легче становиться.

Гузель Гайсина

не люблю вопросы по религию.

Владимир С-К

надо

Гузель Гайсина

Где написано, что надо?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Антон, не нужно!!! и бороться с ним нужно, только мирно!!!!

Натали Кузьмина

а что нам вообще нужно ?

Юлия Киреева

У каждого свои взгляды.

Мария Ц

а кто ты по вере

Антон Семенов

навязали Христианство. но не верю.по мне староверование (славянская вера) куда ближе и роднее.

Антон Семенов

родновер я в общем

Мария Ц

ты верь во что хочешь,вера главное

Ирина Ургант

Нужно

Антон Семенов

а обоснование то какое

Ирина Ургант

вера есть вера..зачем вам это..каждый выбирает свою сторону

Антон Семенов

кто выбирает? родители когда Вас насильно крестили? в 2-3 года?

Ирина Ургант

можно сходить в церковь и тебе расскажут что к сему...сходи не пожалеешь...я недавно там была и я не жалею что меня крестили...

Антон Семенов

да ну... Вас крестили не потому чо Вера такая а потому что денег церковь имеет с этого!

Ирина Ургант

мы не платили за крещение! что за бред???