Нинуля

Говорят, что чем больше у мужика машина - тем меньше у него член. Ничего не могу сказать по этому поводу, но вот мои наблюдения точно говорят о том, что чем выше у мотоцикла звук выхлопа - тем меньше у его владельца размер мозга!Какие у вас наблюдения?))

Ответы
Юрий (Челябинск)

Первым не интересовался тупо пофиг, по второму пункту громкий выхлоп и музыка как правило молодежь, сомневаюсь что это связано с размером мозга хоть это и дурь, но это по молодости бывает. У всех свои тараканы в голове, у одних такие у других этакие, не нужно судить строго.

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно... Сорвало головы с петель... Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки( Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💞💃👏😍😜

Нинуля

😂😂😂

Кэйлаш

Кровать

Табуретыч

Когда бактерия о себе хочет заявить на всю вселенную о своём существовании, она снимает выхлопную трубу, либо же начинает горлопанить на ровном месте, показывая свою важность и значимость. )

Нинуля

И то верно)

Оле Ксандра

Полностью согласна ))) ещё есть любители громко слушать музыку в машине , там кора мозга головного в смятку ,а ещё глухота 100 процентная и к стати- чем поганее машина тем громче музыка)))

Полина Скальпель

Есть одно наблюдение. Когда стоит большая очередь, продавец работает медленно, все женщины стоят молча, а один мужик ругается во все горло, знайте: у мужика простатит.

Нинуля

😂😂😂

Три3Ло Zloe

Говорят вообще много . По такой логике : "чем меньше машина - тем больше член " , а если у меня вообще нет машины ? Мне получается нужно ракету - член носить ?

..
...

Гениально.Так же громкая музыка из авто на всю округу свидетельствует о том,что у обладателя этого авто если и есть мозг,то только костный.

Александр

Вчера иду, стоит машина двери настежь и музыка, да так громко что штукатурка сыпется у соседнего дома, мозгов точно нет.

Нинуля

😂

Десант

Да хз, на мой член никто не жаловался, не восхвалял, но и не смеялся, а машина обычная, рено логан и ваз-2103 )))))))))))))

Десант

Когда задевает, то чуть ли не размеры слониного выпечатывают )))))))))))

Нинуля

😂😂😂😂

Десант

Может и задевает того, у кого машина большая )))))))))))

Нинуля

😂😂😂😂

Десант

😁

Игорь Морозов

У гнилого дерева всегда сучок растёт ! Когда у чела одна извилина и та пунктиром - что тогда мы от него хотим ?

Даниил Белевитин

Про выхлоп и музыку в автомобилях примерно такие же наблюдения. Но может это мой национализм... Не знаю.

Дмитрий Тарасов

Полная херня про машину, когда у нас стало 6 детей мы купили большую машину,член от этого не уменьшился

Сергей Никифоров

Дима,

Иван Марченко

А если мотик сам по себе орет? Типа, старых юпитеров, уралов и тд? Ведь они сами по себе нифига не тихие

Нинуля

Всё равно глушитель стоит..

Иван Марченко

Но они писец орут все равно. Почти как прямоток( прямоток - тоже глушитель, но мотики орут как раз из-за за прямотоков.Совсем без глушителей не ездит никто). Так что формально - глушитель везде стоит

Собеседник

А мне всегда казались странными женщины ,которые парят себе мозг мужиками и нашими заморочками.

Нинуля

А с чего вы это взяли что кто то парит себе мозги вашими заморочками?))))

Собеседник

Вы например.У вас вопросы на тему "о мужиках" через один практически.

Нинуля

😂😂😂 вам показалось)))) ни одного вопроса чтоб суть его меня реально волновала))))

Собеседник

Говорят, что чем больше у мужика машина - тем меньше у него член. Ничего не могу сказать по этому поводу, но вот мои наблюдения точно говорят о том, что чем выше у мотоцикла звук выхлопа - тем меньше у его владельца размер мозга!Какие у вас наблюдения?))Это ваш вопрос и мне не показалось...

Сергей Волков

Аналогичные у меня наблюдения!!! Чем больше шума от техники, там меньше мозгов у хозяина)))))

Александр

Не знаю, у меня и машины-то нет...а посему мне и делать какие-то выводы даже и не хочется.

Владимир Пермяков

А У НАС ЧЕМ БОЛЬШЕ У ЖЕНЩИНЫ ЗАДНИЦА-ТЕМ ОНА ЛУЧШЕ ОТСАСЫВАЕТ.., ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО...

Нинуля

И вам Володя тоже)

Нинуля

Вы меня прям в краску вогнали😂

Владимир Пермяков

Это хорошо!Молодость вспомните!))

Нинуля

😂😂😂

Си
Сибирячка

Насчёт ассоциации члена и авто - это точно полная чушь. Как очевидец заявляю 😁

Владимир Дружин

чем выше у мотоцикла звук выхлопа - тем меньше у его владельца размер мозга!🍫

Старый Волчара

чем выше у мотоцикла звук выхлопа - тем меньше у него объем двигателя))))