Се
Серж!!!!

где разница между ревностью и собственичеством?

Ответы
Владимир Кузьминых

вы почти в корень смотрите....Классно!!!! это действительно почти рядом....единственное, можно ревновать по хорошему....ну, например, Израиль поклонялся идолам...а Господь Бог ревновал по ним, что Они не создателю поклоняются, а истуканам....а в остальном с вами согласен....нужно всегда доверять супругу...и не будет ревности места....☺️

Адресат Выбыл

Ревность -это сублимация, собственность определяется наличием. Это как мнить себя богом и никогда им не быть

Арсения Панова

Не знаю, собственничество вроде бы на бытовом уровне, как бы хозяйственной, а ревность на уровне чувств

Ве
Вера

Ревность- психическое нарушение,а собственничество- черта характера

Лиса Алиса

ревнует не уверенный в себе человек, собственник не умеет любить

Li
Lidiya

Ревность это и есть обострённое чувство собственности

Жанин

Не вижу четкой границы. Одинаково плохое чувство.

Бабулька Из Гадюкино.

собственничество и сопровождается ревностью

Татьяна Кириченко

не ревновала никого никогда не знаю

Гунча Гунча

в слове собственничество два нн

Людмила Державина

трудно найти или невозможно..

Катерина Д

Её нет вообще на мой взгляд

Се
Серж!!!!

думаешь --

Катерина Д

Ну в моём понимании во взаимоотшениях если человек любит то он будет и относится как к собственности и отсюда и ревность , почему кто то отнимает или постигает на собственность.

Се
Серж!!!!

нуу есть умеренная ревность 0

Ви
Виктория

низкая самооценка мужчины

Самка Богомола

а между ними есть ращницп

Самка Богомола

а между ними есть ращниц

Марина Приданцева

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!