Пчелка

Кто не боится пчел,приглашаю к себе в качестве мужа?

Ответы
Татьяна Казакова

Так можно и альфонса получить.

Татьяна Казакова

Раечка! Я меняю тему на более важную для меня. У меня на мед аллергия. И летом я купила мед от которого все было хорошо. Мед закончился и мне посоветовали мед из акации, а мне он не подошел. Какой мед можно использовать аллергикам? Это серьезно для меня.

Пчелка

Танюша,действительно мед акации он может не подойти. Надо брать мед цветочный,где нет акции. Я так не могу сказать. Вам надо сначала выявить аллерген

Татьяна Казакова

Раньше, когда училась в институте была завязана вплотную с антибиотиками. Подрабатывала. А теперь мучаюсь. Список такой дали, что легче перечислить что можно, чем то, что нельзя.

Пчелка

Старайтесь брать у частников которых знаете. Они и скажут какой мед

Татьяна Казакова

Раечка! Большое спасибо за совет.

Илья

бджол уважаю , но женат

Пчелка

Удачи и Вам!

Alexaj Agafonov

чо любишь жалить?

Пчелка

Зачем?

Alexaj Agafonov

ну а пчелы при чем

Пчелка

С ними надо работать

Alexaj Agafonov

понял

Очарованный Романтик

для опытов?

Пчелка

Каких?

Земсков Евгений

Вы - пчела?

Пчелка

Земсков Евгений

Знал пчёлку Майю. А теперь вот пчёлка Рая. Очень приятно.

Nikola Mahkov

не боюсь

Пчелка

С пчелами?

Nikola Mahkov

да

Пчелка

Нравилось?

Nikola Mahkov

интересно

Пчелка

Да с ними очень интересно

Миронов Николай

В улей?

Пчелка

КОГО?

Миронов Николай

Мужа?

Пчелка

За что его туда? Мужа мне.

Миронов Николай

Прочитайте свой вопрос, явная двусмысленность!

Пчелка

А что не понятно? Мне нужен муж,а многие боятся пчел