Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 10
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Танечка, я тоже этого не люблю. Молча всегда переношу. Ведь у каждого своё мнение. А я знаю кто я есть и сама.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Никита Зотов

Как Инга расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Инга

я вам завтра отвечу, у мужа спрошу...

Никита Зотов

жду

Рая Люба

Нужно уметь принимать комплименты. Широко улыбаемся, глазки светятся радостью, а губки говорят "Спасибо!"

Petro Pavlov

Вы о единственая неповторимость лукавая- Свет очей и никто окромя Виконтесса дона ИНГА не боле не менее 🙂

Арман Агабабян

А ты просто мило улыбайся тем более у тебя красивая улыбка которая сочитается с твоими глазами)
Хахахах)

Арман Агабабян

Но а так это правда я просто прямолинейный парень )))Не люблю врать ))Если не считать гаишников конечно)) 😄

Татьяна Павличенко

Да лучше говорить обратное что вы плохой и люди будут хвалить вас больше и еще больше будет приятней. 🙂 😉

Ирина Д.

🙂 Если неудобно - это низкая самооценка. Просто сказать спасибо. Оценить, что человек увидел очевидное))))

Менщиков Евгений

а и не надо отрицать, в наше время скромность не всегда украшение, в некоторых моментах это тяжкий крест

Владимир Вершинин

😄 А когда тебя хвалят начни сморкаться и вытирать ладонью носик а еще лучше тыльной частью кисти 🙂 🙂 🌹

Анна

посто мило улыбайся и наслаждайся похвалой..чтобы не казаться нескромной опусти глаза ..прикрой слегка

Валентин Круглый

как я вас понимаю,я тоже самый скромный в Приморье,а может и в России,а сказать никому не могу,стесняюсь

Оля Червоненко

А почему вы считаете, что соглашаться с этим мнением - не скромно??? Гордитесь!!!! И выше голову! Не нос......

Оля Червоненко

Вот так и держать! УМНИЧКА!!!!

Виктор Васенёв

Быть холоднокровной,воспитывать в себе человеколюбящий характер... Продолжать делать приятные дела....

Владимир Корзунин

по началу было неудобно, в последствии приятно, стал переводить в юмор, ну а с годами хвалят все меньще.

Ле
Лева

А ты просто благодари их, да спасибо, взаимно, гибкость нужно проявлять, не брать эту штангу на грудь )

Ле
Лева

Поищи в психологии гибкость, психологическое айкидо 😉

Si
Simarkov62

В скромности вам не откажешь! Ничего, скоро это пройдет - привыкните да еще добавки требовать будете!!

Светлана Решетняк

Соглашайтесь, раз не можете отрицать очевидное, а вообще - ровно лучше относиться, просто улыбнитесь!

Серик Хачатрян

Не всегда хвалящий ваш друг и не всегда критикующий вас ваш враг. Дышите спокойно и будьте счастливы)

Александр Королёв

Неудобно валенком масло резать а похвалу надо воспринимать спокойно а то звёздная болезнь начнется