Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 15
Оксана Кравцова

Принимай как есть, похвалили скажи спасибо. Но не подымай нос к небу и все будет хорошо

Blooming Day

Говорить, что это всё благодаря кому-то, кто мне помогал всё это время. Если такой есть.

Зоя Бойко

Начинайте хвалить Вы того кто хвалит Вас. Оба будете счастливы и будете дружить долго.

Ян Кивистик

гениальный человек не тот кто говорит , что он гениален, а тот кто скромен, по себе знаю

Пь
Пьеррета

Если хвалят заслуженно-благодарите..не смущайтесь-если чувствуете ,что это искренне..

Алена Неволина

Я всегда говорю на это "Спасибо. Буду стараться еще лучше". И любить себя надо, любить)))

Михаил Иванович Тищук

Отрицать - глупо, соглашаться - не скромно. Вывод: лучше слыть не скромной, чем глупой 😉

Светлана Гутте

Без змоций С достоинством.Спокойно.Принимать, как должное.Возможно -это просто лесть.

Марина Школдина

Надо научится. Это ведь прекрасно когда видят не только промохи, но и отмечают победы.

Sasha Sinelnikov

Похвала всегда чем-то мотивирована. Не реагировать, пока не станет понятна мотивация.

Ю1
Юрий 111

Лучше промолчать и потом держаться с этим человеком настороже. Льстивые люди опасны.

Marina Gvozdeva

Ну и не отрицайте. Ведь Вы этого достойны! Кроме того, это дополнительно стимулирует!

Гульбара Садыралиева

Думаю, надо просто поблагодарить. Пусть ломают голову за что - за правду или за лесть?

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

отрицать - значит врать.. лучше быть нескромным, ем вруном)) наслаждайтесь похвалами))

Наталья Никонова

Неудобно когда на потолке, а когда хвалят по делу тогда клево, только не зазнаваться!

Наталья Феклистова

и не надо отрицать, а если неудобно, просто улыбайтесь. улыбка в любом случае спасает

Светлана Артемова

комплексы однако..... может стоит полюбить себя и признать что похвала вам это правда

Александр Холодович

Соглашайтесь, учитывая ваш "вопрос" - любая похвала вас будет необоснованной лестью.

Галина Широкова

Вот именно - отрицать очевидное не надо! А неудобно спать на потолке - одеяло падает!

Vladimir Schroth

хорошее качество быть непосредственным и если хвалят значит вы этого заслуживаете