Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 19
Татьяна Борисенко

Почему это не скромно соглашаться?! Соглашаться надо если нет сомнений в душе

Ната М

Принимайте, как должное. С чувством собственного достоинства, по королевски.

Елена Вичужанина

Так и говорите, хоть я очевидно и скромная, но не могу с вами не согласиться )))

Артем Нефеденок

вопрос классный правда но как лучше поступить это зависет от того кто хвалит

Александр Чернов

осталось только узнать ЗА ЧТО хвалят=возможно других за это же самое=ругают!

Zack Fair

да как то не ловко становиться и не знаешь как реагировать с этим я согласен!

Просто Евгений

принимать как должное но относиться к этому как к лести, приятно но не более)

Игорь

вам девушкам проще, надо всего лишь сделать вид, что недостаточно похвалили)

Кр
Кристина

Согласна, часто приходится испытывать. И вроде уже привыкнуть должна, а нет)

Штозанах Вышеупомянутый

неудобно - когда соседские дети на тебя похожи, остальное - так, неловкость...

Ирина Рудова

при чем тут скромность, если заслуживаешь, надо принимать это как должное....

Светлана Федоренко

и мне тоже неудобно, точно так же как и принимать подарки, хотя дарить люблю.

Рахима Абдурахманова

почему не скромно?!надо всегда за заслуги принимать похвалу.это нормально ))

Татьяна Крайнова

Знаете что такое эгоизм и альтруизм? Исходите из этого, вопросов не будет! 😄

Аня Танич

обычное стеснение но нужно его преодолевать нужно уметь принимать похвалу

Елена Нн

Просто говорите - не будем об очевидном и уводите беседу в другую сторону....

Любовь Базникина

А когда мне поют дифирамбы, я чувствую себя, как на собственных похоронах....

Павел Иванец

Нужно в таких случаях скромно соглашаться. Типа: -Ну, раз Вы так считаете... 🙂

Ai
Airina27

Мне тоже бывает немного не по себе, особенно когда хвалят перед коллегами...

Ольга Берсенева

Согласна,но у меня похвала вызывает еще и раздражение особенно из уст-мамы.