Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 21
Алексей Ангерман

вы знаете я думал только у меня такие проблемы...оказывается я не одинок...

Галина Пронькина

Просто можно поблагодарить. Ведь это лучше чем соглашаться или отрицать.

Дмитрий Семенов

Из той же серии-Я не страдаю манией величия,великие люди этим не страдают

Василиса Микулишна

называется ЛОЖНАЯ скромность....переводится как ХВАТИТЕ МЕНЯ, ХВАЛИТЕ... 😄

Ольга

а что скромничать?,,, коротко и ясно ответить - " Спасибо" и мило улыбнуться

Жанна Онар

С откровенным юмором, а очевидное для вас , может оказаться грубой лестью

Alena Nik

Это говорит о Вашей скромности. Просто выслушивайте и говорите "спасибо".

Gushina.valya1946

Я тоже не до оценивала себя и комплименты все мимо ушей пропускала, а зря.

Алёна Травкина

А почему неудобно-то? Пусть хвалят! Кто сказал, что скромность - это идеал?

Елена Никольская

Попробуйте просто получать удовольствие от похвал...)) Это так здорово....)

Fa
Fakir.71

Ну леннуль. Просто люди меру не знают

Елена Никольская

Толя,милый!!! Я тоже меры не знаю!!! Ни в чём!!! Всё по максимуму.....)) От этого максимума все мои неприятности...)))

Fa
Fakir.71

Да ну? А может просто требовательна?

Елена Никольская

Требовательна? Само собой....)) Только проблем через край от этой требовательности,а по-другому не могу.....

Елена Никольская

Вот поэтому мы с тобой самые счастливые на всём белом свете.....)))

Bayan Bakitova

твоя самооценка на высшем уровне так держать. В первую очередь люби себя

Алена

И правильно... Не отрицай.. Знаешь же, что красавец...😉😉😉😳 привет

Ни
Ника

очевидное принимай с гордостью..а льстецам говори..Лучше подарите что-то

Ko
Kolin56

О, да правда что. Можно так скромно поотмахиваться ручкой, мол "Да ладно.."

Лилия Рахимова

Иногда это справедливо, а иногда это звучит как лесть, совсем соглашайся

Светлана Остапущенко

От скромности, конечно, не умрёте... Но главное, чтобы было за что хвалить.

Eliza Mamedova

вспомните свои грехи и вы будете себя чувствовать комфортно пробовала)))

Галия Демесинова

Если хвалят за дело, то что в этом не удобного, надо просто поблагодарить

Андрей Бакинов

Да признать будет тщеславие отрицать возгордишься нужно просто молчать

Мария Вольхина

Да есть такое чувство )))наверное улыбаться и думать про себя да я такая!!!