Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 23
Галина Малей

Не реагируй вообще. Будь скромней. А в душе можешь порадоваться за себя

Твой Повелитель 💕

Молодец, сама себя не похвалишь-весь день как оплёванная будешь ходить

Al
Almaaz

Правильно: ни соглашаться ни отрицать не надо, надо просто промолчать))

Людмила Сергиенко

Может поблагодарить людей за внимание, ведь внимание тоже в дефиците...

Владимир Шайкин

просто говорите спасибо и будет воспринято как уставное "служу родине"

Санжар Шакиров

Похвала не всегда бывает по делу. Хвалят иногда и для придания стимула.

Алла Киркижова

а я всегда говорю "Да ладно вам, могли бы и не говорить, я сама знаю"))))))))

Вероника Вероника

Таки так они Вам льстят,значит им,что то от Вас нужно.Будте бдительны 😄

Ната Томах

да согласна!гений вот никогда не признается что он гений-по себе знаю))

Йолдыз King

просто ничего не говорить,сидеть и молчать и заниматься своими делами

@tamara @

Просто скромно поблагодарить человека. Есть же в Вас что то достойное.

***

и почему это мы такие скромные, при всей Очевидности своих достоинств?

Bo
Boz2Man

всегда говори: "Зачем хвалите,лучше деньгами оцените!" Все и отстанет...

Сергей Якишев

задавай один и тот же вопрос !! с этого места поподробней ! пожалуйста!!!

Александр Бабенко

Похвально, прививка против лести есть, осталось самокритики научится.

Лариса Муругова

Делайте удивленные бровки, что будет означать: "Как! И Вы это заметили?"

Сергей Дубский

я делаю вид что мне безразлично, и не отвечаю ничего в ответ на похвалу

Олег Васильев

Однажды услышал- не хвалите меня, пусть лучше у соседа корова сдохнет.

Андрей Потапенко

Соглашайся с гордостью и благодарностью, робость со временем пройдет

Елена Решетникова

Все правильно, скромно промолчать. Тем более что люди все поняли сами.