Анастасия Макова

Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться — не скромно... А отрицать... ну как же отрицать ОЧЕВИДНОЕ???

Ответы · страница 25
Эльвира Тумбова

Отрицать не надо. Психологи не советуют. Поблагодарите и улыбнитесь.

Весёлый Гном

Скромность и мне изрядно мешает.Но это мой единственный недостаток))

Виталий Назаров

Значит лучше творить что то хорошее тайно. И искушения нет и приятно.

Людмила Мокина

Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин.

Евгения Иванова

скажите, да я такая, хвалите меня больше)) может и им станет неудобно))

Malu Malaya

продолжи список своих достоинств и достижений,так это,скромненько))

Xxxxx Xxxxxx

я бы продолжил, да просто сервер сайта не уместит )))))

Malu Malaya

😄 так я не про сайт))а про тех кто Вас хвалит))

Наталия Степанова

Я я не испытываю при этом никаких комплексов. Поддакиваю и улыбаюсь!

Марина Хайдаршина

Да,действительно! Скромность украшает человека, но не в наше время...

Алена Макрецкая

спасибо сказать, вдруг люди от чистого сердца а ты их можешь обидеть

Л Т

Главное, чтобы похвала искренней была, тогда радуйтесь и краснейте))

Наталья Борисова

надо учится это принимать спокойно . не гордиться , но и не смущаться

Оля Чеснокова

когда тебя хвалят - это всегда приятно... )) И не нужно всего отрицать..

Михаил Самарский

От скромности ты точно не умрёшь, так что лучше не отрицай ОЧЕВИДНОЕ

Надежда

Если ты это сделал хорошо и от души, то почему бы не принять похвалу.

Катерина С)

неудобно, когда хвалят незаслуженно или с дополнительными целями...

Елена Бернацкая

Может пора уже совершить что-нибудь существенное, за что поругают? )

Marina Yaroshenko

Дурак льстит себе самому, умный льстит дураку. Эдуард Булвер-Литтон

Виталий Гуменюк

просто получайте удовольствие и не лезьте в эти моральные дебри... ))

An
Antananarivo

Я наблюдал за вами семь дней и пришел к выводу, что вы меня достойны!

Ирина Ватулина

скромность сейчас не в чести,так что принимайте,и говорите -спасибо