Авиатор

Как вы считаете, какой самый перспективный отечественный автозавод, выпускавший(-ющий) легковые авто???

Ответы
Alexandr Kostuyk

аааа? гдеее? У нас есть такие заводы??? К сожалению мы безбожно отстали в этой индустрии. Это не ракетно-космическая отрасль, да и там стали назревать большие проблемы. Хотя их все можно уже давно было предположить и это лишь был вопрос времени с таким государственным устроем и такими государственными руководителями. Поэтому нет у нас таких заводов - НЕТ !

Ольга Яковлева

Ни как не могу ответить. так как не в курсе автозаводов, но очень хотелось, чтобы наши заводы были перспективными и авто классными.

Мила Наивная

русский волокушечный завод. Если хотите. скиньте мейл- отправим вам Поэму прикольную про русские волокуши и заморские авто.

Вадим Куклин

Смотря что считать хорошей перспективой. Если на "Шнобелевскую премию" - достойны практически все.

Дмитрий Калинкин

Вертолетный. Пора выпускать индивидуальные ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ, если пробки надоели на земле

М)
Марина )

ну конечно же автоваз!!! они заставляют двигаться то, что в принципе не может двигаться!!! ))

Марина Романенко

Выпускавший это уже не перспективный, ну а выпускающий как на Украине, то Запорожский

Татьяна Бубликова

Таких я думаю сейчас нет были государственные но все развалились а сейчас не знаю где

Тамара Горбатенко

По-моему с вступлением в ВТО у всех отечественных автозаводов перспективы нулевые.

Тамара Горбатенко

По-моему с вступлением в ВТО у всех отечественных автозаводов перспективы нулевые.

Диляра Абузярова

если честно,то я в этом совершенно не чего не понимаю......может вы мне это скажите???

Елена Коротких

Я не увлекаюсь маркетинговыми исследованиями в сфере отечественных авто

Наталья Арефьева

Я заводов не знаю, но моя самая любимая машина Победа 195...лохматого года

Авиатор

Я ездил на такой )

Наталья Арефьева

А бы хотела

Лимара Кудышева

не знаю, я в машинах особо не разбираюсь, тем более что, в отечественных

Мила Гуртовенко

много на дорогах Тойот вижу....их же теперь где-то в России выпускают...

Наталья Лебедева

В вопросах автомобилестроения -полный профан,а потому- без ответа

Владимир Хмылев

Трудно сказать, уж очень большая конкуренция у нашего автопрома.

Tatiana Lutovinova

честно, я не вижу сильных перспектив в нашем автомобилестроении

Кети Ципилева

а разве есть отечественные вроде все иностраные с инвистициями

Альфия Рахматуллаева

сегодня смотрела про нашу ниву,прикольный ролик,хаммер уделал))