Геннадий Попов

Кампания Mercedes-Benz договорилась с Запорожским автозаводом о выпуске совместных автомобилей. Будут называться Запердес и Мерзорожец. Возьмете такие? 😁😀😜

Ответы
Ва
Вадим

Расскажу я вам ребята,
Нет не сказка то, а быль.
На московии решили
Выпускать автомобиль.🖼Из Москвы ушли французы,
Психанули с горяча.
На заводе теперь ищут
Чертежи от москвича.
Значит скоро рештаками
Будут радовать народ.
Их и раньше - то не брали,
А сегодня кто возьмёт?

Niemand Против Войны

Ой как смешно-то... ЧувачЁк, а не пробовал заняться чисткой сараев и сортиров в своём отечестве?

Геннадий Попов

Ты болен на всю голову. Кроме как украсть "мыслю" из "соачьего сердца" фантазии не хватает

Niemand Против Войны

Так зачем бисер-то метать. Тем более если такая точная фраза. В самый раз для тебя.

Геннадий Попов

Извини. Больше перед тобою бисер метать не буду, как и положено согласно народной мудрости

Aleksander Jakovlev

Если внешность Запорожца, а нутро Мерседеса, то возьму. Если наоборот...куплю Москвич )))

Алексей Прибылов

лучше москворено.....

Aleksander Jakovlev

)))

Галина

вряд ли ,,они найдут более приемлемое звание . Им достаточно название Мерседес-БЕНЦ.

Михаил

Не актуально.. Будут потом с Россией на кабальных для них условиях договариваться.

Андрей Шатрыкин

Еще один добрый человек, что украинцы пишут говно, что наши такие же доброжелатели

Георгий Ламбоцкий

трындеж и провокация. мерс никогда не вложится втуда. оттеда даже корейцы свалили

Натали Малышка

......названия сами придумали? Не волнуйтесь, ваши названия учитывать не будут.....

Мирумир

там завод разврушили асвабидители мотор сич.
Дураки порадуются. умные плачут

Мирумир

ненавижу разрушителей

Лариса

🤷‍♀️

Мирумир

но сказали что надо надеяться

Лариса

так только ее и живем

Мирумир

да.

Галина Смирнова

Едва ли что-то смогут выпускать с такой экономикой,как на Украине.

Roman R

В Киеве до войны ЗП типа 800 тысяч рублей на наши были вполне себе достижимой планкой. А вот в России тем временем экономики не было вообще!

Геннадий Попов

Рома, ну Вы и загнули. Экономика, простыми словами (для первоклашек) это производство продукции для жизни. По Вашему в РФ ничего не производится?

Roman R

Мне не надо рассказывать про экономику, пожалуйста. Экономика по-простому вообще к производству отношение имеет очень опосредованное. Так вот пока потрудитесь изучить что происходило в Украине, прежде чем такое говно спрашивать

Моня Гершензон

скоро Запорожье станет про-российским (как ЛНР и ДНР), подумаю ...

Елена

А раньше ЗАЗ сотрудничал с Пежо и были Пежорожец и Запежорец)

Лариса

Нет. Судя по названию, их должны покупать в Европе и Америке

Виктор

а говорят что мерседес уходит из России ......значит врут)))))

Геннадий Попов

ЗАЗ это Украина

Виктор

надолго?

A Lina W

Был у папы Запорожец, Кавказ объездили, попутешествовали

Sergio

Да, возьму. Потому что это Мерседес Запорожской сборки.

Алексей Прибылов

запорожец по мотивам мерседеса это....

Sergio

Это не запорожец, это Мерседес. Мерседес Калининградской сборки ни у кого претензий не вызывал.

Алексей Прибылов

ну так мерседес российской сборки или запорожец по мотивам мерседеса? разница....

Sergio

Нет разницы. Ни Россия ни Украина сами хорошие авто выпускать не умеют. Что Лада, что Запорожец - все говно. Тем не менее, у Мерседеса получилось выпускать хорошие авто в России. Получится и в Украине.

Алексей Прибылов

ага.... на автовазе уже 7 лет выпускают французские авто под маркой лада....😀 нива шевроле и т.д....

Sergio

В любой стране выпускается как хорошая так и плохая продукция. Мерседес выпускает хорошие авто в любой стране.

Алексей Прибылов

возможно

Ша
Шальная🇷🇺

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти, особенно на дачу.))

Man Against War

Раньше был договор С Пежо. Запежорец и Пежорожец))

Марго Беккер

Бьют не по паспорту, а по мордам, канешно будут..

Anton

Я бы "Запердес" купил.. просто ради прикола )))))