Старый Меломан

🖼 Стало известно, когда «Москвичи» станут полностью российскими и какую деталь локализовать труднее всего (только не смейтесь)
Накануне в столице прошла конференция действующих и потенциальных поставщиков автозавода «Москвич». На ней была озвучена программа локализации автомобилей, рассчитанная до 2029 года.Знаете какая деталь?

Ответы
Юр ..Спб

начхал я на собянинский москвич,провались пропадом собянинская москва вместе с собянинским москвичом

Alla Lala

а..это те авто, которые китайски? 😄

Старый Меломан

Говорят временно китайские но будут Российские в 2029 году

Alla Lala

это 100%! Все эти китайские авто они выдают за российское производство.

Старый Меломан

Да я тоже одно время поверил что машина полностью Российская и информация была четкая.И про программирование Российское говорили.Но увы даже тут наврали

Майя Петрова

рулевое колесо, что ль? Или тормоз?

Старый Меломан

рулевое колесо

Майя Петрова

Так и знала.

Владимир Беккер

похую нам Москвич.

Слуга Государев

Какая на х разница

Колосова Наталья

Не знаю. Какая?

Александр

Шильдик?

Старый Меломан

рулевое колесо

Александр

Хахахааааааа!

Виктор Дайвер

Шильдик

Ди
Дикая

Какая?

Старый Меломан

Рулевое колесо

Друг Михаила

Какая?

Юр
Юрий

Мозги

Старый Меломан

да

Друг Михаила

Нет?))

Николай Смирнов

Знаю.

X-M@N

🙄

Марго Беккер

😱