Алла Конищева

трезвость, за или против?

Ответы
Ти
Тимон

За полюбому. Но в меру! Отдыхать и расслабляться подюбому нужно. А то крыша поедит. Раз в недельку,на выходных,после рабочей недели,взять пивка холоденького,с фисташками,да под водочку запотевшую с морозилочки под сальцо капчёное да хлебушек беленький... Эээх,скорее бы выходные!!!)))

Алла Конищева

:)) не спорю, это ваше мнение)

Ти
Тимон

Это далеко не только моё мнение! Так думают и делают все нормальные адекватные люди!!!)))

Алла Конищева

вы прям меня сейчас унизили можно сказать, спасибо)

Александр Иданов

можно быть пьяными и мыслить кристально чисто, или быть трезвым и идти по жизни с затуманенным разумом, поэтому трезвость второстепенна, первостепенна ясность взора (мышления, сознания, разума)

Алла Конищева

не верю я в "быть пьяными и мыслить кристально"

Александр Иданов

мир не делится на черное и белое, он серый с вкраплениями разных цветов, поэтому "быть пьяным и мыслить кристально" - возможный факт

Алла Конищева

предполагать можно всё

Александр Иданов

правильно

Иг
Игорь

Против однозначно. Яд это зло. Это и старение организма и его деградация и геноцид соплеменников. Не пью больше 10 лет... Выгляжу на 10 лет моложе ровестников. Думаю, это отличный аргумент!

Дина Волк

За...я за здоровый образ жизни,но выпить по праздникам и чуть-чуть можно. Красное вино улучшает сердечный ритм 😉

??
? ?

Я за любой кипишь, кроме голодовки! Будем пить , так будем пить, а коль пить не будем то что желудок дразнить +)

Фидель Кастро

трезвость везде: в любви, в компании и выборе нормального места времяпрепровождения ибо это унылое местцо

Михаил Калашников

вопрос - трезвость 100% вообще ни капли в рот? или всё таки вопрос про умеренность и знание норм?

Алла Конищева

спасибо, я спать)

Михаил Калашников

хм....тоже Дальний восток?

Алла Конищева

Сибирь и любовь к "рано встать")

Михаил Калашников

ну почти соседи)

Алла Конищева

по лестничной клетке материка)

Дмитрий Шумихин

- Может чаю?
- Я не пью чай.
- Тогда кофе?
- И кофе я не пью.
- Виски с колой?
- Я не пью колу...

Виктор Алёшин

Смотря что иметь в виду. Если алкаголь и нарокота - я против. А если от любви-с))))))

Бекзод Абруев

одно точно ... категорически против алкоголя ... а опьянеть можно и по другому))))

Viktor Petrovich

За. но иногда расслабляться не помешает. Да и микробов поубивать в организме.

Виктор Tаракановский

против я три месяца в тумане как с женой \,а как три месяца холостой отлично

Никита Польщиков

Это я Никита меня зовут борщом да именно так или супчик. А какой вопрос был

Алла Конищева

пойду хлебну борща

Алексей Рогатых

Выпить тоже можно,если в хорошей компании и немножко. Отдыхать тоже нужно.

Павел Басюк

против, если смотреть на все трезвыми глазами всю жизнь можно с ума сойти

Gorbenko-02 ☃

Трезвость всегда против ЭТОГО..надо набухать сначало, а потом иметь

Сергей Пирогов

Только за трезвый образ жизни ... Ничего хорошего в алкоголе не вижу.

Alex Stalberg

и не за и не против - умеренное потребление вносит приятные моменты

Равиль Фазылов

Я люблю выпить в меру. Все говорят пить вредно. А я говорю что "буду"

Дмитрий Химик

В разумных пределах... Постоянно трезвым в России быть невозможно.