Tr
Traveler

Как Вы думаете,жизнь это риск или праздник?🤔

Ответы · страница 3
Галия Коржубаева

Тот кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Значит это и то и другое.

Человек Из Стали. С Криптона

риски есть всегда, просчитывайте их, и наслаждайтесь результатом..

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.Но просчитывать риски,это уже не риски,а гладкая дорога.

Человек Из Стали. С Криптона

гладкая, когда ничем не рискуешь..такое бывает))

Человек Из Стали. С Криптона

не всегда надо считать))бывает, что все ясно, как Божий день.

Tr
Traveler

"риски есть всегда, просчитывайте их, и наслаждайтесь результатом.." - Ваш ответ.

Человек Из Стали. С Криптона

)))поймали, каюсь!!

Tr
Traveler

Да ладно.Человеку иногда свойственно...Всего хорошего.🤝

Соня

Жизнь - это просто жизнь. Но иногда для праздника нужно рискнуть

Ефросинья Бурлакова

Какой-то размытый вопрос. Риски как и праздники бывают разные.

Tr
Traveler

Так и ответ не конкретный.

Ефросинья Бурлакова

Каков вопрос таков и ответ! Вы чудак! Как можно конкретно ответить на невнятный вопрос?

Tr
Traveler

Вопрос очень простой.Это Вы,мадам,странноваты. А невнятным,может быть только голос.Когда нос закрыт.Всего хорошего😉.

Татьяна

Жизнь, это конечно риск. Но удачный результат - это праздник 😊

Татьяна

🤝

Светлана Булавина

Жизнь прожить---ни поле перейти!!!!А вапще....,жизнь---это подарок.

Lika

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Значит праздник🤣🤣🤣

Андрей Глинкин

Думаю праздник, каждое утро слышу"Не забывайте вас ждут дома".

Вячеслав Коршунов

Это смертельная болезнь со своими рецидивами и рецессиями ))

Вячеслав Коршунов

Шутка! В каждом празднике есть свой риск и в каждом риске есть свой праздник. Жизнь - это дар и главная ценность.

Александр Мальшаков

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем

Tr
Traveler

И как это вы живы...до сих пор?🤔

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Праздник,а риск это просто непредвиденные обстоятельства

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда чувствуем это... но чаще это происходит спонтанно,можно сказать на скорую руку

Tr
Traveler

Не согласен..предвиденные всегда существуют,просто их надо уметь обходить...))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда... ну как у меня,это возникает- в течение 15 мин находится решение... предсказать дальнейшее просто не реально...

Tr
Traveler

И что в этом случае делаете?🤔

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А там тот самый риск -либо сработает либо нет...вот так

Belich Roman

работа такая... Каждый пришел в этот Мир со своей ролью... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Пастухов

Уж если не лишний на этом празднике жизни, то конечно риск.

Александр Рудый

Как где-то читал жизнь это игра в которой нет победителей

Tr
Traveler

Могли и такое написать.Только,в каждой игре есть победитель.Даже если ничья...для кого-то,это победа.А для кого-то - увы.Спасибо за ответ.

..
......

Это дорога и что встретится на этой дороге никто не знает

Alone In The Dark

Ты блять куда попал в сказку?? Топить будешь как за всех))

Tr
Traveler

К врачу не обращался?Могу посодействовать.

Alone In The Dark

Спасибо я как то их уважаю))

La
Larisa

Риск конечно, но надо пытаться делать из этого праздник

Женщина Любимая🐠🐒

Это данность, а как ее воспринимать личное дело каждого

Николай В. Авантюрист

Зачем Вам рисковать в жизни!-ЕПТ🙃-идем к нам в спрашку

Катя Мостовая

Жизнь в каждого своя.В одних праздник,а в других -риск.

Tr
Traveler

Это точно.Спасибо за ответ.