Viktor Piskov

Правда что сейчас нельзя выходть на улицу с книгой Толстого в руках " Война и мир" и с книгой Уэлса " Война миров"? Пишут чушь, что полиция забирает таких людей в отделение!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,если активиста ,который раздавал бесплатно "1984" оштрафовали как за оскорбление рос -армии ,то я ничему не удивлюсь .

Viktor Piskov

А разве 1984 ; не запретили в РФ? Или это Лукашенко запретил?

Андрей Григорьев

Я вообще с трудом понимаю, за каким хреном я пойду на улицу с томом Толстого в руках. Ясно что меня примут как психа

Андрей Григорьев

Ты с дуба рухнул, что ли? Иди в жопу, дебил

Viktor Piskov

Я читаю комментарии россиян в соцсетях и ясно вижу отношение к украинцам.

Андрей Григорьев

И ни хуя не видишь, дебил

Viktor Piskov

Я твои вижу комментарии и этого достаточно! Чистый фашист без примеси...

Андрей Григорьев

Ну да. Поэтому ты мертв

Сергій

Даже за то что будешь держать банковскую карту «МИР» полиция заберет

Viktor Piskov

Логично!

Олег

Ну да,приводят в отделение и дарят книгу " Преступление и наказание"..

За
Заря

😅👍

Viktor Piskov

Я думал резиновой дубинкой по почкам дают!

Олег

Бывало и похуже

Евгений Кошелев

А с журналом крокодил вообще сразу в зоопарк определяют 😂

Dan Bongо

С чистым листком бумаги забирают

Viktor Piskov

Люди смеются и не верят

Dan Bongо

В это не надо верить, это есть.

Viktor Piskov

Увы...

Ирина

сходите проверьте

Viktor Piskov

Я не в России.

Ирина

тогда просто подумайте,правда или нет

Viktor Piskov

Ну в принципе я видел это уже в Ютубе.как молодого человека с книгой полицейские под руки повели...

Полина Скальпель

Чушь собачья. 🤣

Viktor Piskov

В ютубе есть видео

Кsюnя (Оксана)

Глупости какие

Viktor Piskov

Я верю в то, что народ может выбирать и быть избранным.И народ имеет право предъявлять притензии к руководителям государства, которых он выбрал.Это у вас в РФ один единственный избиратель имеет право голоса!

Кsюnя (Оксана)

Так все в это верят, а выборы везде делаются одинаково

Viktor Piskov

Можете верить в то, что выборы везде одинаковы.Это многих россиян утешает...Даже в Украине действующий президент ни разу не смог победить на выборах, хотя у него административный ресурс в руках. В Азии как правило президенты пожизненные...

Кsюnя (Оксана)

Ну мы ж Азия, это вы Европа, утешайтесь хоть этим

Viktor Piskov

Между прочим в Конституции записано право граждан на свободу митингов и демонстраций.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выйди узнаешь

Ina Jin D Rin

Возьмите Замятина и томик Достоевского

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И ещё журнал мурзилка

Ina Jin D Rin

В калошах и шапке-петушке

Ina Jin D Rin

Велемир Хлебников "Путешествие из петербурга в Москву"

Александр Грызлов

Выходите

Viktor Piskov

Меня не заберут.У нас другие полицейские.

Александр Грызлов

И ладно

Добрая Фея

Глупость

Viktor Piskov

Ну посмотрите видеодоказательство...

Миша Чернов

проверь

Viktor Piskov

Как я проверю? В Москву ехать на Красную площадь?

Миша Чернов

можно не в Москву....пройдись там где живешь

Viktor Piskov

Где я живу могу ходить с чем угодно в руках.

Миша Чернов

ну вот ты сам себе и ответил на вопрос

Viktor Piskov

Не думаю...

Миша Чернов

Правда что сейчас нельзя выходть на улицу с книгой Толстого в руках " Война и мир" и с книгой Уэлса " Война миров"?.......и вот твой ответ-" Где я живу могу ходить с чем угодно в руках"