Ларочка

неужели вокруг одни "слабаки"???

Ответы
Сергей Степанов

А Х.. знает! Зато здесь меня посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Астролог Консультант

Каждый видит то, на что настроен его разум. Это как FM радио, выбираешь волну и радиостанцию. Одно и тоже люди воспринимают очень по-разному.

Алексей Вандышев

Ни одна женщина, никогда!!!!!!!!!!!!!! Слабаком меня не называла!!!!! Повода не давал.... За остальных- не отвечаю............................

Марат Чередниченко

мадам вас таки интересуют "культуристы"?

Рустам Ъ

те кто тебя окружает - твоя проблема.

Габдрахманов Айрат

Просто все считают себя сильным)))

Владимир Вдовиченко

не знаю..-а кто там вокруг тебя!!?

Владимир Хмара

Кто обидел? Кто не защетил?

Виктор Плевко

это тебе так кажется..........

Aлександр Петренко

вы заблуждаетесь Ларочка

Анатолий Федоренко

а почему ты так считаешь?