Балабек Османский

Любовь и Ненависть они близнецы?

Ответы
Tatiana Poliakhova

...могу только сказать, что СВОБОДА и СМЕРТЬ - родные сёстры...А вот "любовь и ненависть"...они не только не близнецы, но у них даже разные родители!

Балабек Османский

Но между ними только шаг

Tatiana Poliakhova

Амбивалентность свойственна "пограничному состоянию", нужно искать проблему в детском возрасте. Что-то было не так в воспитании ребенка, если во взрослой жизни эти два чувства переплетаются. Возможно здесь имеет место: ревность, страх быть покинутым, привязанность (злость на себя), страх быть отвергнутым и т.д.

Нина Фадеева

говорят же что от любви до ненависти один шаг . Не знаю , может быть и близнецы . Ненавидеть не приходилось.

Александр Терехов

нет они из разных кланов один это нежность доброта и забота а второй гнев и обида и они постоянно борются

Вера Соломенникова

как то так,ведь если человека не любишь,то и ненавидеть не за что,о чужом и душа не болит

Елена Галкина

Да, рнп гласит от любви до ненависти один шаг. рнп -русская народная пословица

Любаша

Из одного фильма я вынесла фразу...- Когда ты влюбляешься, жди разочарований.

Балабек Османский

Между ними всего лишь шаг

Любаша

...в сторону)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так думаете или просто спрашиваете?Как они могут быть близнецами?

Балабек Османский

Причина беседать

Аптер Пётр Яковлевич

Беседовать наверное?Я своё мнение высказал

Лев Кочетков

они как у магнита плюс и минус .любят друг друга а сблизится не могут

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

От любви до ненависти один шаг! От ненависти до любви рукой подать..

Елена X X X L

Отнюдь. Близнец Ненависти — Ревность, а Любви — Великодушие.

Елена X X X L

Спасибо. )))

Балабек Османский

👋💐💐💐 спокойной ночи

Елена X X X L

Взаимно.

Пу
Пустота

нет, просто родные сестры. одна блондинка, другая - брюнетка)

Aelita

Нет, это глупость...как можно ненавидеть того кого любишь???

Балабек Османский

Жизненная ситуация. Всё бывает

Aelita

Это как глупое оправдание....когда любишь ты желаешь любимому что бы у него всё было хорошо, вне зависимости от того вместе вы или нет!!!!и молитесь за его благополучие!!! Вот это ЛЮБОВЬ!!!

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. И в друг что то получается между ними(супруги, влюблённые), они начинают ненавидеть друг друга.

Aelita

Спасибо!!!и вы правильно заметили "влюбленность" а не ЛЮБОВЬ.... Когда эйфория влюбленности проходит, то в таком случае и может проявится чувство ненависти....

Елена Лосева

Нет.Так же как белое и чёрное,жизнь и смерть,Бог и дьявол...

Алекс Венцель

От любви до ненависти один шаг. Скорее они соседи...))))))))))

Ася Сонина

Нет, разные. Второе это стихия. А любовь состояние покоя

Балабек Османский

Между ними всего лишь шаг

Ася Сонина

Их нельзя сравнивать. Это для тех, кто не любил никогда, или не знает о ненависти ничего. Я переживала и одно,и ддругое

Странник

нет конечно. Все проще. Нет ничего сложного в человеке

Странник

Спасибо!

Странник

Спасибо! Вам тоже!

*****amina *****

От любви до ненависти один шаг,значит они где то рядом

Aelita

Помне так нет,как можно ненавидеть того кого любишь

Балабек Османский

В жизни всякое бывает

Aelita

Не скажите, раз любить то с душой, а не с ненавистью

Aelita

Можно у вас спросить, на этом сайте можно увидеть переписку одного человека с другими людьми?

Балабек Османский

На личных сообщениях нет. Но здесь да

Aelita

Это как

Балабек Османский

Ну здесь где я сейчас пишу. Все читают

Aelita

Понятно

Галушкина Татьяна

От любви до ненависти один шаг,так что ходят рядом

А. Е.

выражение энергий через две стороны одной медали