Вредин@ (Жен)

Мужчины,,если у женщины в глазах искорки ,это что-то значит?))

Ответы · страница 2
Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Это значит только одно что в голове у нее заработал калькулятор!!!!!!!!

Евгений Борисенко

Вот и гадай толи за шампанским лететь толи сразу себе водки взять))

Bonza Bonza

На счет искорок не знаю главное чтобы дьявольщины в глазах не было

Eugene Chernishov

Это значит, что, вполне вероятно, она очень сильно наэлектризована

Владимир Красновский

Ооооххх Белоснежка....это значит ты запала на одного из гномов......

Вредин@ (Жен)

не подходишь..страничка фейковая..не интересно..

Владимир Красновский

Так у тебя то не такая же ?

Владимир Красновский

Агха.....в своём глазу......

Владимир Красновский

У меня с глазами всё в норме.....

Владимир Красновский

👙 это тебе для пляжа.....

Сева Бахарев

только то.... что в этот редкий момент а чувствует себя женщиной..

Миша Родионов

Что надо соблюдать тб и носить защитные очки от попадания искры

Вадим Куклин

Конечно! Если только её перед этим по голове кто-то не ударил...

Полёт Полётыч

значит тараканы в её голове празднуют какой то праздник)))))))))

Айрат Кадыров

Еще бабочки должны быть в животе, без них, это просто искорки

Лорд Я. В. А.

наверное что у нее в голове тараканы что то празднуют............

Владимир Чернышев

это значит, что ты попал и теперь главное, не опозориться....

Ferro Et Igni

значит она прочитала роман или влюблена....или под кайфом)

Р1
Рамиль 116 Rus

Это значит во время работы с болгаркой надо одевать очки

Дмитрий Счастный

Это значит что тараканы у нее в голове что то празднуют .

Julia Glebova

Я не мужчина, но думаю, что это значит, что дама выпивши)

Вредин@ (Жен)

Это ваш опыт)))у других глаза горят от жизни)))

Julia Glebova

Слава Богу такой опыт меня минул) Если от жизни, то это отлично)

Sasha Karasyov

дааа об косяк шваркнулась,невписалась в двери малехо)))

Фауст Гете

Немедленно отойдите от трансформаторной подстанции!!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😱 Нашествие андроидов! Нас захватили инопланетяне!

Ольга Колесникова

Это значит....что тараканы в ее голове что то празднуют