Maikl D

==ВСТАВИВ не туда умную цитату,...ты ПРОДОЛЖАЕШЬ ОСТАВАТЬСЯ ГЛУПЫШОМ)))

Ответы
Но
Новыйрусский

не вставляй туда где можешь лишиться своего ума... у твоих пасквелей место встречи с твоим эго тамже где у клизьмы с гемороем...

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Елена Любимая

Задав "заумный" (как тебе кажется) вопрос, ты перестаёшь быть Учителем......

Св
Светлана

Ну, звание "Глупыша" сейчас одно из самых авторитетных и уважаемых!...

Игорь Косинский

Спартанцы говорили короче: "Ты сказал дело, но не к делу..."

Галина Устинова

Тогда какой резон карячиться над выбором умной цитаты?

Евгений Шидлюк. Омск.

У Сталина все произведения состояли из одних цитат.

Виктор Чернышев

...да. уж, информацией, надо уметь-пользоваться...

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Виктор Чернышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марко Поло

Эстет!

Виктор Чернышев

....нет---,, Мореман ,,,.

Артём Шаповал

Пафос тоже не выставляет в лучшем свете

А. Беркович

я продолжаю оставаться единкой)))

Maikl D

)))

Ирина Жидкова

Умную цитату? Чем же она умная-то?

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..ты ляпнула?

Анника Мироненко

опять ты со своей невъебатостью

Анника Мироненко

спустись с небес на землю

Maikl D

ты отгадала песенку...милаша?

Анника Мироненко

у меня есть дела поинтересней чем отгадывать твои песни...

Maikl D

такой интересной ты в моих глазах не выглядела!!глупыш

Анника Мироненко

ты меня достал. ТОже мне царь

Оксана Просто Оксана

Поэтому лучше ответить "бред")))

Maikl D

в дядю....я забыл дописать)))

Оксана Просто Оксана

В старичка))) будем откровенны)))

Maikl D

по фиг

Maikl D

перечитай Лисицу и виноград)))

Оксана Просто Оксана

Вы в роли винограда?))) тогда я-автор)))

Лариса Чередова

опять ты интеллектуал хренов

Елена

От того и не ставлю

Елена

??? Честно говоря, озадачили вопросом )

Maikl D

ты та еще мазохистка..самобичевающаяся(((

Елена

Нет, это явно не мое

Maikl D

Значит и этим не обладаю- что ты имела ввиду

Елена

Чего злой такой?

Андрей Мамонов

Это правда......

Maikl D

браво

Дмитрий Ляпков

Логично :-)))

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!

Павел Осипов

конечно же

Maikl D

ВНИК..БРАВО

На
Наталья

так и есть

Maikl D

брависсимо

Maikl D

брависсимо

Некорректное Имя

Вероятно

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки..продолжай

Некорректное Имя

Если твой юмор понятен даже последнему дураку, то только последний дурак и будет один смеяться.