Евгений Снежин--Бригиневич

А..........радость — непобедимая сила, тогда 🖼 как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся...!?))

Ответы
Ук
Уклава.

прямо в парке что ли?

Вера Гудкова

Женя, Вы Молодец!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Как-то греческого философа спросили о том, что больше портит людей -деньги или безденежье. Вопрос лишен смысла, — ответил мудрец. Людей портит то, что у них есть: богатых -деньги, бедных — их отсутствие.
автор не указан

Вера Гудкова

Автор прав!!! Но голь на выдумки хитра!

Вера Гудкова

Как хорошо подходит картинка!

Игорь L

осенние листья

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.... Опали- но на ПАСХУ!)) Распустятся - опять!........
Не выдавай краденого за своё, не печатай одного и того же в двух изданиях зараз, не выдавай себя за Курочкина и Курочкина за себя, иностранное не называй оригинальным и т. д.
Антон Павлович Чехов