Шельма Енот Вот!

А ты в курсе, что надо с осторожностью отмечать изменения во внешности парня, так как у мужчин нет привычки подшучивать над собой, в отличие от женщин?😉

Ответы
Юл
Юла

Ого! Новости, прямо как про мужчин недотрог. Я вот знаю , что мужики могут без изменений во внешности так шутить по отношению друг к другу, пошлости там разные , хватание за разные причинные места. Что такая новость меня обескураживает, как то не вериться.

Kirill Levdanski

Парни тоже бывают разные))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

наоборот: женщины добрее к себе) А вот лысого друга друзья запросто назовут "Арбуз!)))" или "Глобус!)))"

Kirill Levdanski

И он с большей долей вероятности не станет на это обижаться))