Drakon Vesely

За один и тот же проступок, грешником считается только верующий? Неверующему по фиговому листку?

Ответы · страница 3
Alisher Muhammady

Мораль существует для верующих, а для неверующих она относительно

Ann

не ну если это не описано в УК РФ или в другом каком - то именно так

Ann

ну и тебя потом веруны заклюют- можно еще этого боятся

Drakon Vesely

Насрать на эту тупездень...😀

Ann

не ну морально они выведут... раздражает когда те мозг начинают полоскать угрозами о адском пламени, и с чем тебя приготовят - и по кругу... и ведь никакие зараза аргументы не понимают

Drakon Vesely

Пофигу...я люблю их троллить

Ann

да это ж без толку - они как под гипнозом)))

Сергей Жиряков

как поговорка есть зомби они и в африке зомби гыыыыы

Drakon Vesely

😀😀😀

Анна Павлова (Кожина)

Так по сути,все мы не без греха))))))Хоть верующий,хоть нет)))))

Drakon Vesely

неверующий безгрешен априори

Анна Павлова (Кожина)

Ага!!!))))Очень выгодно не верить!!!!

Drakon Vesely

верят в основном люмпены...низшие слои

Анна Павлова (Кожина)

Можно и поспорить))))))Главное,во что верить))))

Drakon Vesely

не будем словоблудием заниматься...если не поняла, когда говорят верующий, то всегда имеют ввиду в бога...постарайся это запомнить.

Drakon Vesely

😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не верующему все-равно зачтется, хоть он об этом и не знает!

Rica

Не имеет значения,все мы в ответе за свои дела перед Богом.

Drakon Vesely

Так нет бога глупая твоя башка для неаерующего? Просьба тупым не отвечать.

Rica

Вы атеист по убеждению?

Drakon Vesely

читай мой ник, там все про меня сказано😀

Rica

Успехов вам.

Хитрый Сэр Лис

Как ни странно человек, который не верит, всегда грешен.....

Хитрый Сэр Лис

Послушать некоторых так создаётся впечатление, что неверующих вообще жизни не достойны......

Drakon Vesely

верующие пиздалковые ...😀😀😀

Хитрый Сэр Лис

Все равно все там будем) в одном теплом и гостеприимном месте, в котором не будут различать праведник ты или атеист) жарятся все одинаково)

Сажида Валиахметова

вот и возвращаются ваши души обратно на эту грешную землю

Элеонора Вузловенко

Ну да, за то верующему рай, а не верующему....(теоретически)

Kotik :hearts:

неверующий моральным уродом или преступником считается

Drakon Vesely

За людей не отвечай. Это тупо. Пусть каждый ответит за себя.

Kotik :hearts:

значит вопрос тупой. или предполагает только вам одному угодный ответ. а мнения, отличающиеся от вашего, не интересуют

Drakon Vesely

я люблю чужие мнения слушать. ты просто глупая старуха и не высказалась...говоришь за людей. скажи аргументированно свое мнение...где оно?

Kotik :hearts:

хорошо я перефразирую. если верующий совершил преступление карающееся законом или нарушил моральную норму то он грешник, а какие слова в таком случае применимы к неверующему? я уже написала.

Ильсия Кадырзянова

откуда вы это можете знать,грешник он уж всегда грешник

Забава Путятишна

тут вопрос в другом..как наказание распреляться будет))

Забава Путятишна

глупости..ничего не меняется от того,что ты веришь или не веришь..закон бумеранга работает для всех

Drakon Vesely

😀😀😀не знаю такого закона...

Забава Путятишна

тебе еще сложнее..у тебя будет стучать по трем головам..одновременно)))

Drakon Vesely

мне всё по фиговому листку!😀пофигист я...

Drakon Vesely

нет...природная броня!😀

Аптер Пётр Яковлевич

Грешником считается любой преступающий Закон человек

Игорь Мельник

За один и тот же поступок можно и наказать и наградить.

Сергей Максимук

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Татьяна Благодатских

Верующий покается перед богом- и тот ему простит..

Рамиля Шарафетдинова

Если человек не верит, это не спасает его от кары/

Drakon Vesely

меня учить не надо. религия всегда убивала и была жестокой. взять инквизицию...ты просто ничего не знаешь. именно такие и нужны религии.

Рамиля Шарафетдинова

) Слава Богу, мы уже не в том веке живем, чтобы бездумно разрушать, убивать. А дураков и убийц было и есть не мало.

Drakon Vesely

исламское государство вот в данный момент этим занимается...говорю же глупая ты.даже этого не знаешь...

Рамиля Шарафетдинова

)))) О мудрейший из мудрейших, если Вы не политик, не заморачивайтесь) и живите ) негатив Вас потопит быстрее, чем исламское государство )))))

Drakon Vesely

только тупые любят давать советы...им кажется, что они умны..если по русски понимаешь, прочитай мой ник. а от тебя реальный негатив, как от любого верующего...

Нургиза Нурмухамедова

Нет конечно. Жизнь всех потрепает по заслугам...

Феофан Кочергин

не совсем, но для Неверующих планка мук снижена

Иса Джи

закон-для.всех,но-верующему..больше.спросится

Атма Джива

Понятие грех присуще только верующим !!! обратите внимание мы говорим подругому ))) это вы так сказали !!!

Иса Джи

не.каждому.дан-ВЕРЫ-ДАР,дар-наслаждения-Высшего))

Drakon Vesely

Верующие очень уперты и нет смысла даже о чем то спорить. Видят только одним глазом и свое.

Иса Джи

нет-никого..расслабься))

Drakon Vesely

Мне пофигу...удивляйте сами себя

Вера Непомнящая

наверное все зависит от совести а не от веры.