Toma Chachua

да у вас не кокой информации, или все искажаю умышлен,,это политика, у нас все хорошо, почти каждый третьий имеет свое авто, настоящая полиция, старую всю рсфармироваои, почти нет корупции, нет прступности,,,почти маину можно купить и тктже оформить за30 минут имнгое другое

Ответы
Тетя Мотя

Хорошо что так)мне раньше Кетуха рассказывала ка там у Вас, а теперь она во францию перебралась(((и мы только раз в год видимся((((

Таня Таня

хорошо, что вы знаете, о чем речь))

Алла Жмакова

в газете печатайся