Глеб Олегович

Похитили инопланетяне трех мужчин, немца, американца и русского. Решили поставить эксперимент, посадили каждого в пустую комнату и дали по 2 титановых шарика сказав:"Кто нас сильнее удивит, того отпустим." На следующий день, пришли к немцу, тот показал им жонглирование стоя на одной ноге. За тем проведали Американца, тот жонглировал одной рукой насвистывая гимн. Последним проверили русского, пришелец выйдя из его комнаты сказал своим:"Отпускаем его, он один шарик расколол, а второй потерял".

Ответы
Галина Трофимова

Хороший анекдот! Жаль, второй шарик потерял: он бы и его расколол....🤣

Irina Steenwinkel

Да уж, русская пытливость ума - это вам не дульки воробьям крутить! 😂

Валентина Протащик

Вот что значит - русский человек!!!!👍 😊

Гульнара Рамазанова

наша беда в том, что мы все теряем

Людмила Глебова

русские -загадочный народ .......

Глеб Олегович

Я бы сказал непостижимый

Людмила Глебова

точно

Екатерина Нерых

победит ум совесть честь