Ирселия

В Ростове-на- Дону дождь по крышам, дождь по лужам... А у вас какая погода сейчас? ⚡ ☔ 🌈 🌞

Ответы · страница 2
Вильгельм Румпельштильцхен

В Сиднее сухо, + 28, ветер юго-восточный, 1-2 м/сек, относительная влажность 42%. Ночью ожидается гроза.

Zz
Zzz77Zzz13

солнце и идет служба.специально в микрофон видимо..чтобы напомнить мне..какая я ленивая грешница

Виктор Фрязинец

Я окончил РГУ в 1969 году, летом всегда была жара, а сейчас живу во Фрязино, у нас прекрасная погода

Ирселия

Наша жара никуда не делась))) Скоро будет под +40, а это так, маленькая передышка)))

Виктор Фрязинец

Тяжелей всего было летнюю сессию, но затем на Левбердон!!!!

Виктор Фрязинец

А как он поживает в этом году?

Ирселия

Отлично поживает: растёт, цветёт и пахнет))))))

Виктор Фрязинец

А мы спасались в библиотеке нам Пушкинской

Оля

4 дня назад-ураган был,а сейчас-жара,жук это хренов- из Майами,сорняки....как-то не радует ничего

Алекс Венцель

Дождь был в Подмосковье позавчера, гололёд вчера, а сегодня 20 см снега навалило, -2 градуса...

я к тебе в ВК зашел смотрю там у тебя во все тяжкие сериальчик тоже когда то кумарил по нему

Ирселия

Yo, bitch))) Отличный сериал!)

на одном дыхании смотрел!есть еще как?ие нибудь интересные сериальчики

Ирселия

Очень советую "Викингов", я за 3 дня посмотрела 3 сезона и осталась в диком восторге)))

штамм начал смотреть про вампиров

Ирселия

Не смотрела) Чёт я вампиров не особо люблю, мне зомбаки больше нравятся)))

да они такие же как зомби там

Ирселия

Тогда как-нибудь заценю))

На
Наташа

Свердловская область - переменная облачность, солнышко, жарко, +29 ☀️ 🌝 ⛅

Влад Чепкасов

у нас - в Чайковском - жарит нещадно! 30 в тени!

Влад Чепкасов

вот-вот! у нас только над водохранилищем поливает.

На
Наташа

в москве ливень прошел, до нас бы дошел...

Влад Чепкасов

ага!

Дмитрий Дербенко

У нас облачно и моросит слегка. Красноярск. Ничуть не расстраивает. Любая погода нужна. 🙂

Alika

Дождь с крыши капает некто замуж не берет только лапает 😂😂, шучу солнце идем на море)

Ирселия

За буйки не заплывайте)))))

А у нас "град" по крышам!Не из Ростова ли на Дону его приперли в гомноконвое рашистском?

Я так понял вы прям оттуда на спрашивалку прибежали?

Ирселия

Нет, у Вас что-то с памятью... Это Вы оттуда весь в мыле прибежали... Однако Вас там заждались. Не смею больше Вас тут задерживать. Ступайте, Игорь!

Кто прибежал!?Я тут и был!Что то ты путаешь-видно до мозгов достал тебе хер то,сотрясение случилось?

Ирселия

Адьёс, товарищ...

Гусь свинье не товарищ!Чур,я -гусь!(дикий только...) 😄

Ольга Савельева

В Сургуте жуть полная на улице! Дождь, ветер сильнющий! Деревья ломает, банеры срывает!

Taylor Gonsales

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный : такая у меня погода

Сергей Из Сибири

Классная )) Лёгкий сибирский морозец и в небе на востоке первые признаки рассвета ))

Сергей Артемьев

А у нас в Татарстане штормовое предупреждение, ураган прошел. С домов крышу снесло

Ирина Гараева

а у нас июль вообще участвует в конкурсе))) номинируется на "лучший октябрь года"))))

Наталья Махнюк

А у нас октябрь номинируется на лучший июль года, как все взаимосвязано

Лар Бай

в набережных челнах.дождь вчера и по крышам и по лужам.а сегодня просто прохладно.

Виктория Яшникова

А у нас машины тонут. Люди вплавь до обочины добираются. Может слышалм по новостям

Андрей К.

средняя облачность,тепло,звёзды не видно и ночь на дворе.пора баиньки,споки-ноки!

Irina Ermolaeva

И у нас,в Чите,дождь наконец-то,а то уже с ума сошли от жары под 40.Все окна настежь))

Анна Субочева

Гроза и град...а завтра жара может быть.....ведь это непредсказуемый Калининград