Ирселия

В Ростове-на- Дону дождь по крышам, дождь по лужам... А у вас какая погода сейчас? ⚡ ☔ 🌈 🌞

Ответы · страница 5
Сергей Макаренко

дождь по крышам, дождь по лужам, медведи в поселках и холодно)))

Владимир Бубнов

Сейчас солнышко, но и дождь бывает и ветерок,! 😜

Евген Ракетный

киров +31 духота, вроде дождь пытался пойти, но у него не вышло=(

Alexander Pehotskih

Алматы... то же самое... но после жары 42 градуса в среду - радует.

Олег Плохотник

Жарища ,спека неможливая коровы хекают,асфальт репается. 😄

Савченко Олег

Как здорово, свежо, по-летнему у Вас! А у нас в Омске жара под 30!

Виталий

солнце тучи вечер скоро будет дождь немного всеже =+24 за окном

Альтер Эго

сильно жарко. значит ваш дождь через вару дней к нам подойдет

Леха Тимченко

У нас акция - затопи Симферополь. С 13 июня по черт знает когда.

Валера Сотников

Облачно с прояснениями, испарения от земли и асфальта, душно.

Константин Никитин

Дождик полил, дождик пошёл. Походу цыклончик не хилый прошёл

Felix Okminyan

К нас только вечерами ! Но обещают в понедельник всё наладит

Надежда Ашмарова

Подмосковный Железнодорожный +30 и солнце. Отдыхаем у озера.

Ar
Arkaleb

А у нас солнце прячется за облаками, и все готовятся к дождю

Артем Старик

хм.. чет не вижу ни дождя и луж....может у нас разные Ростовы?)

Ирселия

Так вопросу 15 дней как бы)))

Михаил Широков

устарела информация, у нас в Ростове-на-Дону сейчас мороз))

Ирселия

😃 Скоро опять дождь будет)))

Денис Греков

Сейчас солнце. А вообще дожди зачастили в последнее время.

Николай Шереметьев

Всю ночь в Москве тоже лило.....сейчас разьяснивается вроде

Алексеев Евгений

В Амурской области тепло, как будто весна подменяет осень.

Игорь Трофанчук

У нас тоже самое намечается только в Черкассах на Украине.