Кеша Макаров

Мне приснился сон, в котором меня убили пулей в лоб)) не знаете к чему сняться такие сны?)

Ответы
Светлана Шараповва

Возможно сон из прошлой жизни. Ты тогда так погиб. Мне иногда снятся сны, видимо, из моего прошлого. Тоже не очень интересно, но не всегда. А пуля в лоб, возможно ты узнаешь, то, чего ни как не ожидал. Может даже предательство. Так что, готовься. Сны, они предупреждают. Пуля - это что-то "убийственное".

Елена Шацкая

Важны еще и те эмоции, что испытали при этом. А "пуля в лоб" - не обязательно к смерти или долгой жизни. Это может быть прояснение ситуации, что наиболее насущна в данный момент, и (или) в той форме, какую не ожидали... Либо даже собственное озарение чего-то (о ком-то) важного...

Кеша Макаров

ну ситуация была странная какая то))) но когда пуля во сне летела я видел это не со стороны а так будто я в сознание и самое главное я точно знал что на тот момент когда я об этом думал уже ничего не изменить, мысли были что то вроде "вот блин) капец мне)" а что касается эмоций как не странно они были позитивными))

Елена Шацкая

Вот и задавайте себе четкий вопрос: "К чему этот сон?" и слушайте первые мысли на него. Все, что нужно я предложила для осознания. А человеку только самому возможно понять подробности. Ведь метафорично дается в той степени, что именно ему по силам расшифровать. И не на все стоит тратить эмоциональные силы, но при принятии решения стоит помнить об ответственности за них, чтобы потом было не так больно было держать ответ за свой поспешный выбор или поверхностную оценку о ком-то...

Gi
Giorgi

не расказывай никому про подобные сны,утром при умывание воде мысленно передай,пусть унесет с собой.мне это кто то поведал не помню сейчас но если сталкиваешся и живеш с оружием то повериш в такую фигню тоже))) я так и делал

Кеша Макаров

хорошо) приму на заметку) мпасибо)

Gi
Giorgi

не за что!)

Светлана Кобалина

Снится, как убивают Вас – знак, что Вам нужно стать хозяином своей жизни.Снится, как убивают Вас – знак, что Вам нужно стать хозяином своей жизни.

Раиса Зарубина

в какой день недели, месяца, утром, в полночь,? КТО-ТО о вас думает и прийдёт и скоро а вот плохо или хорошо? я думаю к неприятности, но решать вам.

Владимир Петрович

Не к чему, а почему. Сон заменил символом что-то такое, что помешало бы тебе спать, если бы ты размышлял об это. Ищи и найдешь.

Надежда Курбатова

бывало...на службе снилось...к неприятностям если выстрела не слышно то разборки пройдут без пыли и шума

Надежда Курбатова

ст.прапорщик

Кеша Макаров

ясненько)) и как? нравиться работа?))

Надежда Курбатова

я 4 года как на пенсии и щас у меня новая работа

Кеша Макаров

ааа)))

Надежда Курбатова

ну вот так

Ал
Алтынай

Мне тоже такое приснилось,а потом я попала на тот свет и ждала куда меня определят- в рай или ад

Кеша Макаров

ооо вам больше повезло)))я после полученной пули проснулся)

Ал
Алтынай

Само ужасно ,что я долго ждала ,а потом пришел растерянный ангел и сказал,что я ничего не заслуживают-ни ада,ни рая . Наверное,это сон к размышлению-очки надо зарабатывать)

Кеша Макаров

возможно))

Ан
Аннета

Мне по нескольку раз горло резали, в спину стреляли, даже с обрыва вниз летала. Норм сны ☕

Кеша Макаров

))))))00

Ира Фоменко

Быть убитым выстрелом означает, что Вам предстоит общение с надоедливыми злыми людьми

Лидия Нагурная

это предостережение вам,а если в лоб,то может немного повременить с правдой- маткой

Лариса Новожилова

надо поутру после плохого сна встать, глядя в окно сказать: - куда ночь,, туда и сон

Кеша Макаров

я бы не сказал что о был плохим) потому что как не странно я проснулся в хорошем настроении) да и во сне было позитивно как то)

Лариса Новожилова

вот. конечно, самое главное - ощущение от сна эмоциональное!

Наталья Коровкина

Умереть во сне- значит, будешь долго жить. Просто насмотрелся боевиков, наверное

Юрий Казённов

Я ДУМАЮ,ЧТО НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ,ПРОСТО ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЕЩЁ МАЛО ИЗУЧЕНО

Екатерина Ольшанская

Новости меньше смотрите))))) А так видеть себя мёртвым / убитым - к долгой жизни

Елена Ивтушок

Перерождаться пора

Zibo Be?imowa

К долгой но не совсем лёгкой жизни, научитесь на всё смотреть оптимистично!

Наталия Косенюк

Кто-то подумал, глядя на Вас, "застрелись". Мысли материализовались во сне

Фёдор Даутов

я правда не знаю, нужно обратиться к женщинам, они дружат них с интуицией

Надежда Барнышева

смотря какая вообще была обстановка,ктото ашарашит вас новостью

Дарина Седогина

Мне снилось,что мне в голову втыкали нож...а это к чему снится?