Sv

Почему друзья так легко становятся недругами, а вот врагов превратить в друзей очень трудно..

Ответы
Ксения Мишкина

Зачем превращать врагов в друзей? И если твои друзья становятся недругами, значит это не друзья

Sv

Это понятно...

Александр Токарский

врага превратить в друга большое искуство потому и трудно а из друга врага сделать раз плюнуть

Татьяна Куракова

я бы не сказала, что легко..быстро,..доверие сложно заслужить, но слишком быстро потерять.

Sv

не могу не согласиться

Татьяна Куракова

ведь не зря же есть народные поговорки

Sv

Все из жизни))))

Татьяна Куракова

о да, и очень очень жаль, что мы редко прислушиваемся к народной мудрости

Георгий Куриленков

они изначально были "недрузьями"а завистниками,а недруги себя переломить не могут сразу

Sv

Спасибо!!!

Владимир Юрчук

Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг...и с врагом будет перемирие))))

Рост

Чувство обиды всегда преобладает над чувством благодарности. Такова наша натура.

Sv

Вы правы

Sv

Вы правы

Алексей Воробьев

На этого нет простого ответа в двух словах...Такова психика человеческая

Данияр Мирбек Уулу

звонят тока тогда когда им что нибудь надо да к примеру. Нда уж

Иллюзия Иллюзия

ПОТОМУ ЧТО ИСТИННЫХ ДРУЗЕЙ МАЛО А ВОТ ВРАГОВ ХОТЬ ОТБОВЛЯЙ

Александр М

Да не совсем трудно.Смотря как к этому вопросу подойти!

Лилия Сайфетдинова

Если бы все было легко, стало бы нечего ценить

Sv

СПАСИБО

Соня Пашина

ненависть не основана на желании понравиться

Марина Пчелинцева

потому что друзьям больше доверяешь

Sv

УВЫ...

Павел Заика

друзья друзьями а бабки бабками

Sv

это уж точно....

Павел Заика

дай взаймы ,узнаешь

О.
Ольга ...

у врагов уже есть негатив на ВАс

Елена Кузнецова

Они знают все твои слабые места

Азат Сафиуллин

дай денег другу потеряй дружбу

Sv

настоящих - не потеряешь...

Азат Сафиуллин

настоящих нет друзей фальшивые когда есть бабло они как тут как беда их нет

Азат Сафиуллин

настоящих нет друзей фальшивые когда есть бабло они как тут как беда их нет

Sv

вам не повезло(((

Евгения Сюденева

не верных друзей заводите...

Sv

я, вообще-то, не о себе...)))))

Зульфира Шагизиганова

Добро забывается а зло нет!

Sv

Хороший ответ...

Наталья Кускова

это риторический вопрос

Sv

навряд ли...слишком много вариантов

Наталья Кускова

много вариантов которые все равно сводятся к одному