Сашенька Рубинштейн

Как вы думаете если у супругов есть возможность каждый день питаться ресторанной едой, стоит ли им делать это постоянно?🖼

Ответы
Al
Alexc

а ресторанная это что - круто ? или дорого ?
гораздо круче если есть возможность питаться собою приготовленной, а не в общепите.
поймите что общепит (не важно - столовка, таверна, или ресторан с мишленовскими звёздами) это мера вынужденная. и так поступают те, кто не может себе позволить подобного дома. ну и наши придурки которые это считают "крутняком"
в развитых странах кушают домашнее лишь самые низы и самая элита. а не редко - ТОЛЬКО элита. даже кухоньки по 30 метров квадратных которые вы видите в крутых фильмах знают лишь разогшрев полу-фабрикатов из супермаркета, но далеко не полноценную готовку

Сашенька Рубинштейн

В ресторане удобней, жена устала каждый день готовить🙂 Благодарю за хороший ответ👍

Al
Alexc

вот на "удобней" это всё и строится. это и удобнее, и в развитых странах дешевле (ибо стоимоть энергоносителей - ото основная цена, а не продуктов), и время не тратишь на готовку/мойку/уборку, и на работу приходишь выспавшийся и довольный, а не упыханный...
так что хороший выход : иногда хорошие рестораны как праздник, при нужде - фаст-фуд, но в прочее время - помогать жене с готовкой или подменять её в этом деле. кстати : совместная готовка весьма способна чётко расставить точки над і : или таки поубиваете друг дружку, или окончательно убедитесь что вы две половинки одного целого 🙂

Сашенька Рубинштейн

Вашей жене повезло😉✌️

Александр Изотов

не всякая ресторанная еда достаточно качественна. И в любом ресторане меню ограниченно. А если ты хочешь нечто такое, что у них нет? Бывает, что просто тянет на простую деревенскую еду типа картошка вареная с укропом, селедка, лук зелёный и т.п. Мой принцип: если хочешь что-то вкусное и особенное, приготовь это сам! Рецепт любого блюда сейчас можно найти в интернете! Просто купи себе правильные ингредиенты ( и точно будешь знать, что ты положил в свою еду...) и сготовь сам! 🌹🤗 Это же касается и напитков, в том числе алкогольных... Даже пиво можно сварить дома!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за интересный ответ😊👍

Павел

Если еда вкусная и качественная почему нет, даже наверное больше да чем нет. Мне лично очень удобно когда многое привозят прямо под калитку. Ну когда кого то хочется удивить, посидеть поговорить, поцедить вино, тогда разжигается мангал и заказывается свежайшая рыба из моря или мяско маринуется.

Павел

Вот с этим и бывают напряги.

Сашенька Рубинштейн

Эти напряги абсолютно везде

Павел

Дома на юге в какой то момент на рынке лежало всё турецкое, а оно вообще никакое - помидоры не пахнут, клубника тоже, трава самая натуральная, сейчас в основном всё своё

Сашенька Рубинштейн

Классно, когда все свое

Павел

Конечно

Ivan Ivanov

Вообще-то нужно понимать для чего были созданы рестораны. Это некий суррогат домашнего питания для путешественников и прочих людей лишенных возможности принятия пищи в домашних условиях здесь и сейчас. Вопрос в том, что Вам больше нравится: Оригинал или суррогат?

Сашенька Рубинштейн

Не знаю, лично я не привиредлива к еде.

Ivan Ivanov

Ну многие вообще не умеют готовить и воспринимают суррогат за некий не достижимый уровень высокой кухни. 🙂

Сашенька Рубинштейн

Да, такое бывает.

Dymitr Szemiel

Почему бы и нет... Не все любят и умеют готовить. Еще это время с готовки и уборки можно будет потом еще потратить на поход в парк\театр\куда_там_во_время_эпидемии_еще_можно_пойти

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стоит . . . но тогда смысл семьи есть ли? Для меня семья это спокойные семейные ужины со вкусной пищей, сам процесс . . . а поесть в кабаке я и сам могу . . . и дело тут не в деньгах.

Дима Стреж

Нет ничего лучше домашней еды, если,конечно, руки из нужного места растут. Ресторанная иногда нужна для разнообразия и отдыха от кухни.

Михаил Баранов

Может быть. Качественная ресторанная еда намного разнообразнее домашней, на приготовление которой часто нет времени

Сашенька Рубинштейн

Вот и я о том же🙂

Gumar Aydanov

А ещё тогда можно каждый день менять место проживания и партнёров по сексу...😎и вообще им лучше жить отдельно🤔

Тихая Мелодия

Зачем готовить, если можно питаться ресторанной едой?!Да уже просто лень))) А стоит ли, каждый сам решает.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Игорь Погребняк

Канешшшььь...☝️
Главное родственникам, друзьям, соседям об этом чаще рассказывать!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ👍

Bonza Bonza

Один день надо уделять поиску кухни и продуктов с навигатором разные могут быть обстоятельства😄

Сергей Марк

А куда же денутс я любимые женщины, которые декларировали свою возможность накормить лично!

Сашенька Рубинштейн

Вот они пусть и готовят😉✌️

Сергей Марк

Резонно.

Серж Пьетро

Категорически! Там столько добавок, что в месяц кг на 10 увеличиться можно. Но хозяин - барин!

Дмитрий Скабёлкин

Нас всех погубит рекламный слоган "Вы этого достойны". Стоит задуматься "а оно вам надо?".

Сашенька Рубинштейн

Жена устала готовить, и хочет тратить свою энергию, на что-то другое.

Дмитрий Скабёлкин

Имеет право. Каждый волен выбирать свой путь.

Денис

Если супруги сами готовят и дома ,то это восхитительно и конечно же стоит продолжать.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ🙂

Денис

🙂

Al
Alex

Никогда не понимал смысла жрать казенную еду. А будучи в супружестве- так тем более..

Сашенька Рубинштейн

Понятно.

Майя Петрова

Вот неизвестно, из каких там продуктов всё готовят - свежих и качественных или нет...

Михаил Михнюк

Ну так то можно и не жить вместе! Приготовление совместных блюд, делает людей ближе!

Михаил Попов

Каждый решает сам.Есть возможность но нет желания, есть желание но нет возможности