Марина Ми

Свекровь говорит невестке:- И за что Бог послал моему сыночку ТАКУЮ жену?.. Невестка отвечает:- За ВАШИ грехи, МАМА!

Ответы
Маргарита Хлыновская

Ребята, живите дружно! Невестка вырастит своего сыночка и если не будет помнить, что девушка ее сына - это тоже чья-то дочь, то все повторится.

Светлана

Будьте мудрее, не повторяйте ошибок родителей своих и его, вы же следующее поколение, воспользуйтесь опытом предыдущих

Аксиня Гиляжева

ло себе людей не судят Если свикровка была бы сама хорошая она учила бы свою сноху быть хорошей женой сыну

Людмила Назарова

Нужно с самого начала семейной жизни жить подальше от свекровей и тещь

Светлана Федотова

Да, Люд, я с тобой согласна!!

Виталий Сюзев

Тёща зятю: - И за что только моя дочка тебя любит? Зять: - Показать? 😄

Марина Ми

молодец!

Вера Тузакова

Чтобы невестка свекровь устраивала - это такая редкость!!!

Марина Ми

!!!

Вера Тузакова

Я таких и не встречала.

Марина Ми

воть!

Вера Тузакова

У меня внук, так дочери уже заранее все невестки не нравятся! 😄

Марина Ми

даа,ситуация!

Вера Тузакова

Жизнь!

Ольга Эльгарт

Какую ТАКУЮ?? Хорошую?? Ведь Бог же послал, не черт???

Татьяна Зайцева

Вечная проблема : без конфронтации никуда))

Сергей

Истину глаголет, дитё неразумное )))))))

Оксана Езерская

один из редких анекдотов о свекрови

Ирина Чалых

а если мама не грешила ,то за что?

Вера Земскова

Наверно за любовь к сыну...

Ирина Чалых

)))))))))в точку

Людмила Князева

честно говоря мне не понятны те люди, которые не любят невесток неизвестно за что... Мне кажется, что если человек любит моего сына, то и я ее любить должна.. Ведь логично?

Л*
Людмила ***

а у меня была хорошая свекровь....

Djzzzlodey

всегда так,друга недолюбливают))

Наталья Ершова

Возможно-это сработал БУМЕРАНГ!

Анастасия Панфилова

видимо себя в молодости забыла))

Татьяна Овчарова

Мужчина ищет жену подобие мамы

Галина Калинина

вполне возможно

Любовь Луценко

Умница детка, хорошо сказала.

Ирма Прахт

каков ответ...таков привет......

Ба
Баба

какая мама -такую жену нашел

Галина Колоскова

Всё возможно в этой жизни!