Ольга*

Посмотрела фильм "Чемпион мира", 2021 год,, прям понравился, видели его?

Ответы
Ше
Шеф

увы.. неть.. последние фильмы наши после 90-х почти все.. и пытаюсь посмотреть, но не получается.. было несколько, так и то только на 1 раз посмотреть... не станешь пересматривать, как например Рязанова или Гайдая

Юл
Юля

Мне тоже) Отличное семейное кино о реальных людях... Лишний раз убедилась в таланте Хабенского) ну и сделан фильм неплохо) даже удивили)

Бо
Бока

Шахматы это не спорт.

Ольга*

Здесь вопрос о кино.

Бо
Бока

Тем более, я не стал смотреть

Ольга*

Зря

Юл
Юля

Бока, а что такое шахматы?

Alarih

А чем он вам понравился? Корчной мог бы стать чемпионом, потом нашли выигрышное для него продолжение в последней партии.

Ольга*

Хороший фильм

Alarih

А вы сами-то играете в шахматы?

Ольга*

Играем

Alarih

ОК. А если бы Карпов проиграл - тогда крах всей советской системе?

Alarih

Да ладно не парьтесь, ведь до этого чемпионом был Фишер. Просто это спорт.

Ольга*

Мне вообще похрену, кто там и что, всегда есть лучшие в чем то.И есть обычный художественный фильм.

Алексей Генералов

Смотрю и уже заметил косяк. В одном из кадров увидел надпись URSS. Но это неправильное написание, должно быть USSR.

Ольга*

На смысл смотрите, а не надписи

Алексей Генералов

На всё смотрю.

Алексей Генералов

Понравился фильм. Особенно шахматисты - сталевары и оленеводы.

Ольга*

Хорошо

Андрей R@

Посмотрел игровой состав, Хабенский Янковский - не терплю этих актеров и желания смотреть фильм нет.

Ольга*

Зря

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, хотела посмотреть, когда его по телеку показывали, но променяла на другие удовольствия😊

Ольга*

Почему

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да надо что-то приличное взять

Ольга*

Это да, важный аксессуар

Ал
Алекс

Надо ещё фильм снять про шашки, про кёрлинг, про гонки на санях и т д.

Бо
Бока

Кёрлинг... Полотеры. Я в армии так полы драил

Ал
Алекс

Во, про это и снять

Котик - Наркотик )))

Видел — но "Жертвуя пешкой " гораздо лучше

Ольга*

Надо посмотреть

Ольга*

Спасибо!

Гена Лозовой

Да, немного пропаганда пахнет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет ещё.. А про кого фильм? 🙄

Ольга*

Шахматиста

Вера Гудкова

не видела. сейчас посмотрю

Ольга*

Вам понравится

Люд- Мила

В праздник покажут по ТВ.

Ви
Виталий

Расскажите про что он

Ольга*

Посмотрите сам

Ви
Виталий

Не люблю смотреть, люблю слушать

Liên Xô

Вечером покажут.

*Фантазёр*

Про каво фильм?!)

Ольга*

Карпов шахматист

*Фантазёр*

Хорошо

Александр Грызлов

Нет и не буду

Ул
Ульяна

Про шахматы?

Ольга*

Да

Alex Dark 🇷🇺

неа, о чем?

Га
Галина

Не видела

Андрюшка

смотрим!