Камола Насирова

Однажды разозливщийся на судьбу и все прочие села в машину и уехала не куда,по дороге попался путник который рассказал что у него нет дома нет жены и две ее дочки что бы заработать работают в притоне когда он доехал до место при выходе он сказал надо ценить что имеем!Вот тогда я поняла что это был мне сказано !Человеку который имеет шикарный дом умных отличных сыновей и я поняла все что я была не довольно это все ерунда!Давайте ценить друг друга ,своих детей беречь все что имеем!

Ответы
Михаил Ткаченко

Бог нашей драмой коротает вечность,Сам сочиняет,ставит,и глядит.

Камола Насирова

точно а мы хреновые артисты потому Он заставляет играть вновь и вновь

Одилбек Эгамбердиев

Адрес притона не скажете?

Камола Насирова

придурок

Одилбек Эгамбердиев

Зачем так категорично? Жалко притона?

Са
Сабрина

все правильно

Камола Насирова

конечно

Сергей Богатов

Мудро!👍

Камола Насирова

спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹

Юрий Шкворенко

🌷🌷🌷

Камола Насирова

спасибо огромное!

Олег Бобров

Правильно.

Камола Насирова

спасибо!

Ми
Михаил

Класс

Камола Насирова

Спасибо