Старый Знакомый

Женщины, словно костер в дороге... дарят свет и тепло путнику на одну ночь, а после просят их оставить. Воспоминания о них, как искры и угли..одни как светлячки, за которыми гоняешься летними ночами, другие же, будто потухший очаг, вроде бы и взглянуть уже не на что, но внутри они пылают и горят долго-долго…Какие вы, женщины?)) 🖼Изо сделано тут - https://lyl.su/iEm

Ответы
Alla Lala

явно мужик-дрочер писал..)))) они помешаны на шлюхах бесплатных.

Ип
Ип*Анюта*Я

🧐

Со
Солнце.

*