Св
Светлана

Почему в России мужчина то алкоголик, то уголовник, то чеченец, то афганец, за кого выйти замуж бедной женщине, чтобы не быть избитой, покалеченной или вообще убитой от таких неадекватных мужчин?

–4
Ответы
Юр
Юрий

Родиться в России - это карма. Её надо отработать, чтобы в следующей жизни тебе позволили родиться в более благополучной стране.

Св
Светлана

Наверное.

Io
Iosef

...ну вот я не алкоголик, не уголовник, не чеченец..и друзья мои такие же и жены наши не бедные)

Св
Светлана

Это большая редкость.

Io
Iosef

... ничего подобного

Павел Пахин

Толи дело у тебя ! Муж нацист , с тату крестами и смерть русне. Гарный хлопец.

Валерий Воронов

Да ты зайди в личку, покажи фотку, может ты страшная как смертный грех.

Св
Светлана

Я не красавица и не уродина, обычная среднестатистическая внешность.

Валерий Воронов

Да покажись!! Что ты объясняешься

Св
Светлана

У меня нет фотографий, я не люблю фотографироваться, даже нет альбома.

Георгий Ламбоцкий

а зачем вообще эти глупые атавизмы? вас кто-то заставляет?

Oleg Mirov

Не выходите никуда и не плачьтесь..Будьте самодостаточны.

Евгений Савельев

незнал что все мужики неодекваты и я тоже оказывается

Вера Гудкова

Это большая проблема.а сейчас остатки добьют

Св
Светлана

Это точно! Целое молодое поколение ляжет на украинских полях.

Вера Гудкова

Жалко.

Св
Светлана

Люди глупы и наивны. Особенно молодые.

Вера Гудкова

Это так.

Елена Данилова

Так принять, что именно такие и привлекают.

Елена Данилова

И понять, как и чем ты их приалекаешь?

Св
Светлана

Тем, что они ни кому не нужны, они пытаются познакомиться со всеми.

Ди
Дикая

За итальянца, у тех тоже отморозки бывают

Кот Кот

Пойдите на завод выберете себе любого

Св
Светлана

Так заводы закрываются то что осталось от заводов сейчас и не устроиться, только по блату.

Кот Кот

Там есть нормальные мужчины берите любого кто не пьёт и будет самое то

Св
Светлана

Так сейчас все почти пьют в той или иной мере, а если непьющие, они все заняты, их разбирают еще щенками.

Константин Морозов

Езжайте в Европу там полно геев

Св
Светлана

лучше геи, чем садисты и нахлебники.

Константин Морозов

Езжай тогда

Св
Светлана

дай денег на дорогу.)

Константин Морозов

От куда деньги у на хлебника садист и алкаша

Иван Иванович

За турка выходи.Или за хохла..

Св
Светлана

Они далеко.

Ellа

😳неужели все так печально

Св
Светлана

Да.😪

Ellа

ужас

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я ни один из твоего списка))

Николай Ntv

А вы уже всех проверили?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нормальных тоже много.

Св
Светлана

Значит они живут в других местах, не на Урале.

Hurricane Girl

Еще силовики и ватники

Тимербулатов Рамис

А предлагали замуж?🙂

Св
Светлана

Нет, в России сами женщины предлагают взять их замуж, а мужчины амебы.

Тимербулатов Рамис

О Тагил ,друг там живёт .доброго вечера

Св
Светлана

Добрый вечер!))😍

Марина

Вот вам не прёт то😳