Св
Светлана

Почему в России мужчина то алкоголик, то уголовник, то чеченец, то афганец, за кого выйти замуж бедной женщине, чтобы не быть избитой, покалеченной или вообще убитой от таких неадекватных мужчин?

−4
Ответы
Юр
Юрий

Родиться в России - это карма. Её надо отработать, чтобы в следующей жизни тебе позволили родиться в более благополучной стране.

Св
Светлана

Наверное.

Io
Iosеf

...ну вот я не алкоголик, не уголовник, не чеченец..и друзья мои такие же и жены наши не бедные)

Св
Светлана

Это большая редкость.

Io
Iosеf

... ничего подобного

Павел Пахин

Толи дело у тебя ! Муж нацист , с тату крестами и смерть русне. Гарный хлопец.

Валерий Воронов

Да ты зайди в личку, покажи фотку, может ты страшная как смертный грех.

Св
Светлана

Я не красавица и не уродина, обычная среднестатистическая внешность.

Валерий Воронов

Да покажись!! Что ты объясняешься

Св
Светлана

У меня нет фотографий, я не люблю фотографироваться, даже нет альбома.

Георгий Ламбоцкий

а зачем вообще эти глупые атавизмы? вас кто-то заставляет?

Oleg Mirov

Не выходите никуда и не плачьтесь..Будьте самодостаточны.

Евгений Савельев

незнал что все мужики неодекваты и я тоже оказывается

Вера Гудкова

Это большая проблема.а сейчас остатки добьют

Св
Светлана

Это точно! Целое молодое поколение ляжет на украинских полях.

Св
Светлана

Люди глупы и наивны. Особенно молодые.

Елена Данилова

Так принять, что именно такие и привлекают.

Елена Данилова

И понять, как и чем ты их приалекаешь?

Св
Светлана

Тем, что они ни кому не нужны, они пытаются познакомиться со всеми.

Елена Данилова

Ааа

Мятежная Луна

За итальянца, у тех тоже отморозки бывают

Кот Кот

Пойдите на завод выберете себе любого

Св
Светлана

Так заводы закрываются то что осталось от заводов сейчас и не устроиться, только по блату.

Кот Кот

Там есть нормальные мужчины берите любого кто не пьёт и будет самое то

Св
Светлана

Так сейчас все почти пьют в той или иной мере, а если непьющие, они все заняты, их разбирают еще щенками.

Константин Морозов

Езжайте в Европу там полно геев

Св
Светлана

лучше геи, чем садисты и нахлебники.

Константин Морозов

Езжай тогда

Св
Светлана

дай денег на дорогу.)

Константин Морозов

От куда деньги у на хлебника садист и алкаша

Иван Иванович

За турка выходи.Или за хохла..

Св
Светлана

Они далеко.

Ellа

😳неужели все так печально

Св
Светлана

Да.😪

Ellа

ужас

Ад
Адский

Я ни один из твоего списка))

Николай Ntv

А вы уже всех проверили?

~•
~•~

Нормальных тоже много.

Св
Светлана

Значит они живут в других местах, не на Урале.

~•
~•~

Возможно

Hurricane Girl

Еще силовики и ватники

Тимербулатов Рамис

А предлагали замуж?🙂

Св
Светлана

Нет, в России сами женщины предлагают взять их замуж, а мужчины амебы.

Тимербулатов Рамис

О Тагил ,друг там живёт .доброго вечера

Св
Светлана

Добрый вечер!))😍

Епифания

В России не за кого

Св
Светлана

Это точно.