Мадина Закирова

Как же приятно попариться в баньке, лет 5 скидываешь.

Ответы
Константин

А зимой ещё круче..попариться и в снег..принять в себя миллион иголок, потом снова в парную и ещё один миллион игл..ощущения ..не описать

Владимир Асиновский

я когда-то ходил каждую среду. А потом началась эта болячка и никак не соберусь. Зато веник дубовый купил безподобный

Собеседник

Ну не знаю.Меня от парилки развозит так ,что сил вообще не остаётся.Так что баня - это сугубо индивидуально по-моему.

Мадина Закирова

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да а потом пишут что опять кто-то младенцы поткинул
А это оказывается что человек просто меры не знал

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы скинуть 5 лет надо идти к хорошему косметологу,а не сидеть последние мозги выпаривать

Мадина Закирова

Зачем переворачивать моё высказывание? Я говорю об ощущениях после бани

Ду
Душа-К-Свету

А я пытаюсь вас вернуть из 15 века в 21. Давно много цивилизованных способов помолодеть

Мадина Закирова

А я и не собираюсь молодеть, я говорю об ощущениях и все.

Ду
Душа-К-Свету

И я о том же. Плюс развве не супер если это еще и на лице видно

Се
Серый

Не правильно. Год скидываешь с веником, два с пивом и три если не один (не одна).

Бу
Бумеренг

В ВЕЛИКОМ ФИЛОСОВСКОМ ТРАКТАТЕ 1001НОЧЬ,подробно описаны достоинства ХАМАМА

Три3Ло Zloe

Не ну "лет 5" - это конечно громковато сказано ...Но баня - это конечно ВЕЩЬ .

Кто-То

Если ещë и с противоположным полом, так вообще все 15 скинуть можно)))

Кр
Криксик

вы там аккуратней, а то в коляске с погремушкой проснетесь))

Георгий Кожокарь

и зачем такая банька - несколько раз сходишь и тебя нету !

Валерий Рудаков

да да -тело становится как у младенца-нежным и сладким

★★★ Андрей ★★★

Особенно приятно в баньке сексом заниматься)

Владимир Строганов

🖼

Олег Коваленко

😉А я вчера в баньке с подругой по парился.

Ле
Лена

Регулярно скидываю по 5 лет??Супер😊👌👍😉

Сергей Богатов

Я когда сбриваю бороду лет 25 скидываю.

Игорь Блеск

А я думал у вас и без бани парилка. 🤣

Мадина Закирова

Не думайте

Игорь Блеск

Да уже глянул. У нас и то теплее. 🤣

Да
Дарий

А если два раза подряд попариться ?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так можно и до младенчества дойти!