Ольга

"Все надо делать с юмором!"-сказал палач,рубя голову дольками. Он прав?

Ответы
Нина Гордиевская

Хотел наверно поделится как апельсином с друзьями .Эта долька для ужа ..эта долька для ежа . эта долька для меня

Aleksandr Pushkin

а дольки типа апельсина,мандарина или колечками типа луковых???

Вася Степанов

Я всегда гаварю лучшее лекарство от головной боли,это топор.

Улугбек

Где Вы, Оленька, такого юмора набрались? Не в Ираке-ли...?

Гордюшка

трудолюбивый юморист))😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Он, как минимум, мастер своего дела))

Надежда Борисова

зачем вам ответ на идиотский вопрос

Aleksandr Barsukov

Дольки это кто? Мутно сказано...

А*
Анатолий *bat*

*добрый*палач 😝